SE 3.14 SE Supreme Edition (Супер сборка!)

Кто подскажет на какого кол-ва аудиторию он рассчитан? 10000-30000 узеров потянет?
 
скрипт то потянет, а вот хостинг и нет...надо будет сервер брать........и эти 10000-30000 одновреммено в online или просто всех юзеров?
 
скрипт то потянет, а вот хостинг и нет...надо будет сервер брать........и эти 10000-30000 одновреммено в online или просто всех юзеров?

Парочка выделенок есть. Главное чтобы скрипт выдержал и чтобы люди были :)
10000-30000 не в онлайн а в сутки.

Меня еще смущает кол-во места для информации. Ведь если один юзер будет иметь хотябы 100 MB для фото то этож сколько надо места.
 
А как обстоят дела с модулем "файловый архив пользователя". Хочу дать возможность прикреплять заливать файлы до метра. Как?
 
Прошу помощи!

Установил данный скрипт, а вот в админку никак зайти не могу. Ввожу правильные логин и пароль, жму Login и ничего не происходит. Кто сталкивался с данной проблемой прошу помочь. Заранее спасибо.
 
Перезалейте плз!
 
Я уже давно работаю с SE...... и мой Вам совет, НЕ ставьте сборки. Если Вы хотите по-настаящему рабочую социалку, то надо ставить SE 3.17 (там всё работает на 100%) голую.....и и плагины переделанные своими руками, ибо не одного полностью рабочего плагина я не встретил!
 
Я уже давно работаю с SE...... и мой Вам совет, НЕ ставьте сборки. Если Вы хотите по-настаящему рабочую социалку, то надо ставить SE 3.17 (там всё работает на 100%) голую.....и и плагины переделанные своими руками, ибо не одного полностью рабочего плагина я не встретил!
а как насчет se.ru 3, ты советуеш использовать эту сборку?
 
а как насчет se.ru 3, ты советуеш использовать эту сборку?
Я вообще НЕ советую ставить сборки! Лучше поставь голый SE 3.** и отдельно ставь плагины, предворительно убрав из них кучу багов.
 
Поддерживаю Maxee, и вообще раньше хотел сделать что-то глобальное на СЕ, но успехом не винчалось ибо код корявый и не выдерживает людей...
100 человек он-лайн еле тянет..
 
Назад
Сверху