Сдам в аренду часть сервера

Один юзер запускает весьма жручий движок и оставшиеся 3 юзера
Поддерживаю, если к примеру мой проект с Битриксом заедет, то думаю все повиснут,так-как в простое битрикс жрет 4 гб озу, грамотно будет закрутить на этом сервере VDS и уже на нем поделив ресурсы предпринимать действия. Опять же, много но.
1. Техподдержка - я понимаю, за минимальные вложения ничего не ждем, но отвалилось, что или ещё что, куда, кому звонить?
2. Гарантии, ТС сегодня жив и здоров, завтра он выиграл миллион и забыл про сервер, что делать всем тем, кто перевел крупные проекты на его хосто-сервер.
3. Скупой платит дважды, в данном случае можно поплатиться проектом и дорогостоящим временем.
Успехов конечно, но лучше все грамотно реализовать, а неравномерная нагрузка это зло.
 
актуально еще? сколько места есть в наличии, нужно от 50гб, нагрузки нет в основном бекапы и мелкие саты.
 
Напиши мне обсудим на счет хостинга.
 
Тема актуальна. Сдам в аренду свободное место.
Из расчета 1 гб = 1 руб. (оплата ежемесячно).

Готов рассмотреть другие варианты сотрудничества.

Сервер в аренде уже более 1 года.
Оплачен еще на один год вперед.
Если кого-то смущает момент надежности, то идите стороной.
Уверен в надежности своей аренды.
 
Последнее редактирование:
Ну этот вопрос наверно всех смущает, вы хоть напишите какие гарантии. А то мне процедура вообще не понятна, хотя предложение интересно.
 
Тема актуальна...Готов рассмотреть другие варианты сотрудничества.
Под впн для личного использования. Для доступа к своим сайтам (без видео и прочего тяжелого трафика). Есть варианты?
 
Назад
Сверху