Сдам в аренду часть сервера

LeGna

Создатель
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Собственно сабж.
Есть сервер, себе брал для бэкапов на основной свой проект, находящийся на втором сервере. Сейчас мой проект занимает 300 гб. бэкапа. В связи с этим, на свободное место, на постоянной основе, готов пустить "под крышу" 4 (четверых) пользователей.

Основной проект существует уже не первый день, то есть стабильность в завтрашнем дне присутствует. Да и в бюджет заложены затраты на второй сервер.
Отбить свои же деньги я тоже не против.

Основные характеристики сервера под аренду:

i3-2130 8GB RAM 2TB SATA
  • Intel Corporation DH61AG
  • Intel® Core(TM) i3-2130 CPU @ 3.40GHz
  • 1 x 8192 MB
  • 1 x 2000GB SATA
  • Дата-центр BHS 1, Канада.
Условия аренды:
Всего будет 4 (четверо) участников аренды, я пятый.
Каждый участник - 200 рублей \ месяц.
Место на сервере: 90 гб.
Рассмотрю другие варианты аренды.

Панель:
ISP manager 4 PRO — бесплатно. Личная вечная лицензия уже поставлена (при необходимости готов подстроиться тут под Вас). Мне все равно панелька любая под бэкапы подойдет.
Свои заявки и пожелания оставляем в комментариях.

Адалт и черные проекты запрещены.
 
Последнее редактирование:
Эм...Я немного не понял, ты тупо хостинг что-ли предлагаешь? Т.е. ни своего софта, ни своих конфигов и т.д.?
Ну и нафег такое счастье нужно? Лучше бы в аренду 4 впс-ки сдавал, больше желающих было бы. :eek::oops:
 
Я предлагаю не просто хостинг, а хорошие характеристики. И могу себе это позволить при 8 ГБ ОЗУ.
И это при условии, что сервер мною задействован только 4 часа в сутки (при формировании бэкапа). Со своей стороны, я не вешаю ни один домен на проект. Все практически ресурсы сервера 4 пользователя делят между собой, и это всего за 200 рублей\мес.

И плюс со своей стороны я написал ключевую фразу:

"...и свои пожелания оставляем в комментариях" - это я про VPS.
Плюс найдите плиз 90 ГБ (обсуждаемо повышение места) за 200 рублей (плюс ISP бесплатно). Либо я отстал от жизни, арендовывая сервера))
 
Все практически ресурсы сервера 4 пользователя делят между собой, и это всего за 200 рублей\мес.
Один юзер запускает весьма жручий движок и оставшиеся 3 юзера страдают из-за тормозов сервера.
Не будешь же ты постоянно следить за тем, кто и сколько ресурсов потребляет...
Поэтому лучше все-таки создать 4 KVM впс-ки и их сдавать в аренду. И все будут довольны :sun::glob:
:oops:
 
Я Вас услышал, но лучше будет поставить панельку VMmanager (на которую нужно тратиться).

Мое предложение актуально. Готов редактировать и обсуждать тарифы (место и цену).
Например:
50 гб - 100 руб.\ мес.
25 гб - 50 руб. \ мес.

Мне кажется дешевле не найти.
Я еще раз повторюсь, полноценный выделенный сервер мною почти не используется.

Либо как вариант отдам 1 тб места и половина мощности за 900 руб.\ мес.
 
Я Вас услышал, но лучше будет поставить панельку VMmanager (на которую нужно тратиться).

Мое предложение актуально. Готов редактировать и обсуждать тарифы (место и цену).
Например:
50 гб - 100 руб.\ мес.
25 гб - 50 руб. \ мес.

Мне кажется дешевле не найти.
Я еще раз повторюсь, полноценный выделенный сервер мною почти не используется.

Либо как вариант отдам 1 тб места и половина мощности за 900 руб.\ мес.
Спасибо, у мну есть. Я лишь предложил вариант, который смотрится более вкусно, чем просто хостинг со 100GiB. :glob:
 
Автор а что будет если не дай бог крякнется единственный диск?
 
Для некоммерческих проектов и спец задач очень неплохо, для того же бэкапа дополнительного, думаю не имеет смысла рассматривать как хостинг коммерческого проекта. Как то было нужно что-то подобное, в итоге на похожих символических условиях разместился у знакомого на сервере. На основании своего опыта, я бы подобную рекламу разместил у себя на страничке vk/fb :)
 
Последнее редактирование:
Я Вас услышал, но лучше будет поставить панельку VMmanager (на которую нужно тратиться).

Мое предложение актуально. Готов редактировать и обсуждать тарифы (место и цену).
Например:
50 гб - 100 руб.\ мес.
25 гб - 50 руб. \ мес.

Мне кажется дешевле не найти.
Я еще раз повторюсь, полноценный выделенный сервер мною почти не используется.

Либо как вариант отдам 1 тб места и половина мощности за 900 руб.\ мес.

Очень интересная цена. Хотел бы подключиться, но хостинг оплатил на год вперед уже(
 
Актуально. Обращаемся.
Сегодня скидка!!!

50 рублей \ 70 гб места.
100 рублей \ 150 гб места.

"Очень интересная цена. Хотел бы подключиться, но хостинг оплатил на год вперед уже("

Можете для пробы перевести один домен, посмотреть и убедиться в хорошем качестве :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху