Scuttle постер - софт автоматического прогона по социалкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ocheretko

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
111
Реакции
50
Продолжая разбираться с интерфейсом для Windows на PHP написал очередную небольшую програмку постинга в социальные закладки на движке Scuttle. При запуске программы для примера уже есть 20 сайтов, куда можно запостить, однако можно дополнить его самому. Если программа будет востребована я доведу до ума и активирую кнопку “Пакетный постинг”, для того, чтоб проганять оптом дорвеи, либо сотни страниц сателлитов. Также, если будет востребован софт добавлю и другие социалки с поддержкой антикаптчи.
При запуске постинга появляется эффект зависания программы, это связано с буферизацией пхп. Программа отвиснет, когда закончит постинг (20 социалок постит за 30 сек на среднем интернете).
Для нормальной работы нужно создать папке cookie на диске C (временное хранилище кукисов). Аккаунты регистрируются автоматически при постинге, по одному на каждый сайт\каждую ссылку)
 
Судя по описанию, софтина полезная, особенно эта фича:
Аккаунты регистрируются автоматически при постинге
. Такие вещи всегда востребованы.
Пойду тестить:)
 
да прога хорошая, постит и регит в лёт, автор активируй кнопку пакетный режим;)
зы вот косячёк нашёл - при нажатии кнопки заполнить данными с сайта, заполняется всё кракозябрами - у меня на сайте кодировка utf8
 
Отличная софтина. Спасибо. Работает на ура!
зы вот косячёк нашёл - при нажатии кнопки заполнить данными с сайта, заполняется всё кракозябрами - у меня на сайте кодировка utf8
Да уж. Это лучше поправить.
 
Аналогично крякобразы, с УТФ кодировкой, сделай чтобы куки автоматом создавался вроде не сложно...

А так софт нужный и отличный! И главное работает!
 
Аналогично крякобразы, с УТФ кодировкой, сделай чтобы куки автоматом создавался вроде не сложно...
А так софт нужный и отличный! И главное работает!

С кодировкой - сделаю в следующей версии. Кукисы сохраняются в файл, а не в память специально - в перспективе по этим кукисам можно будет логинится в социалки и постить от старого юзера (для ускорения постинга) :)
Но может я сделаю флажок, сохранять ли кукисы или нет
 
я имею ввиду чтобы папка сама создавалась а то окошко вылетает мол создайте папку под кукисы...

+ Хотелось бы чтоб программа сохраняла прогнанные сайты для последующего повторного прогона...
 
А, понял... Хорошо.
Что касается сохранения прогнаных сайтов - в следующей версии, когда я активирую кнопку "пакетный постинг" будет кнопка "экспорт задания в тхт", экспорт списка УРЛ.
Ну и по умолчанию добавлю на автомате сохранять в файл в фоновом режиме то, что проганяеться не в пакетке

Также планирую в следующей версии добавить много буржуйских социалок, Яша их не найдет, но гугл скуттлы просто обожает
 
Тоже программа очень понравилась.
Работает отлично. Развивать стоит однозначно. Еще бы шаблонную логику - {||||}, думаю очень даже не помешает, особенно доры то загонять.
 
ocheretko, спасибо за программу.
Скажи, что за технологии такие позволяющие на php писать "окошки" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху