Сборка модов, скинов, плагинов для SocialEngine 3

Revenge-R
Если устанавливал phpBB3 plugin интеграции помоги пожалуйста!
Я даже просто не могу понять в чем косяк поставил форум, поставил плагин, форум робит и сайт тоже, но как только плагин включаешь сайт отрубается...
 
Товарищи пишите информативнее! НЕ НАДО говорить спасибо в сообщениях, для этого есть КНОПКА.

Согласен. В этом прелестном сайте есть куча полезных функций и кнопок. А вы недооцениваете это. Уважайте чужой труд.
 
Поделишься скриптом рабочим 3.20?
P.S. кстати в твоём архиве на 1 странице я не нашёл "Информация FAQ (как устанавливать?)"
Вот, держите 3.20 + ключи + русик
А есть у кого мод для просмотра фотографий во всплывающем окне, с возможностью прикрутить к нему оценку фотографий и комментарии?
 

Вложения

  • socialengine_320_.rar
    2,6 MB · Просмотры: 32
Сборка супер, плагин SocAds штука класс, но есть что нибудь по круче, более таргетированный, то есть реклама на основе интересов, возраста, без разделения на подсети, или кто посоветует как можно это сделать?

и да еще, прошу сильно не пинать, пока еще только учусь, можно ли прикрутить Jabber сервер(XMPP) к SocialEngine? и как? искал в Яше и Гоше, прямых тем касательно этой прикрутки нет, тока еси создать свой сервер, с другой базой пользователей которая не связана с пользователями движка
 
У кого есть новые скрипты для SE3, которые доступны только за деньги ... может обменяемся на что то полезное?? ... Кого заинтересовал в личку ...
 
Дайте, пожалуйста, пароль на архив :thenks:
 
Вот какой пароль Revenge-R
 
У кого есть новые скрипты для SE3, которые доступны только за деньги ... может обменяемся на что то полезное?? ... Кого заинтересовал в личку ...
Поддерживаю!
P.S. Существует ли интеграция с SE_3.20 & vBulletin_3.8.4 ?
 
Назад
Сверху