Сборка модов, скинов, плагинов для SocialEngine 3

НЕТ!

Не надо нефига создавать!!! ПРОСТО копируешь файлы и папки в папку с установленным SE и все!
Дизайн ставится точно также как и плагины - копированием и заменой файлов.
Нет никакой папки plugins и создавать ее НЕ нужно.

Зарисовка :)
e94ce79060d6.jpg
 
Спасибо за сборку!

У меня возник один вопрос...

В самой сборке, присутствуют 3 плагина:
1. activity_points_advanced_v302
2. gifts-3.02
3. giftspoints2.2

Первый плагин это система пойнтов, второй это плагин подарков (этой услугой может каждый пользователь воспользоваться), а вот что делает третий плагин?

Насколько я понимаю, он позволяет ввести ограничения в плагин "подарки" и подарки можно отправить только при наличие определенного кол-ство пойнтов? То есть подарки становятся платными и оплата за них именно те пойнты за который отвечает первый плагин? Если да, то где и как настроить эти функции (цена и т.д.)?
 
После установки модов почему то не появляются кнопки ни в админке ни в профилях юзеров,просто белые строки....как это лечить?(мод FileSharingSE)
P.S. и ещё вопрос......я могу как админ войти в пользовательскую часть социалки?
 
brainless, это потому что перевода на русский нет... на английский переключите и увидите... Переводить нужно!
 
brainless, это потому что перевода на русский нет... на английский переключите и увидите... Переводить нужно!
а не подскажете как правильно руссифицировать,какие именно файлы и где они лежат и как потом русский активировать для этих модов?
 
brainless, для перевода используй плагин - Power Language Tools
 
и ещё такая проблема вылезла,пользователи закачивают фото в альбомы но они не оттображаются ни в профилях ни на главной ..... SE 3.18 мод Фото альбом v3.05 дефолтовый,права на папки выставлены правильно.....в чём проблема?
 
brainless, это уже из разряда - "пойди туда не знай куда, принеси то ни знай что".
Тут уже нужно смотреть как говорится на работающем движке.

P.S нафига вы ставите версию 3.18, если уже вышла версия 3.20 я лично не пойму! Возможно как раз проблема в этом.
 
brainless,
P.S нафига вы ставите версию 3.18, если уже вышла версия 3.20 я лично не пойму! Возможно как раз проблема в этом.
Поделишься скриптом рабочим 3.20?
P.S. кстати в твоём архиве на 1 странице я не нашёл "Информация FAQ (как устанавливать?)"
 
brainless, дядя гоша (google.ru) вам поможет... уж сильно вы товарищь привыкли них.. не делать.
 
Назад
Сверху