Сателлиты на narod,blogspot и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл есть в том, чтоб через сайты на народе загнать робота на страницы, которые ссылаются на тебя, тогда яндекс скорее проиндексирует все эти ссылки.
Если стоит задача вогнать по максимуму за пару апов (применимо именно к дорвеям) тогда можно так делать, а если простые сайты, то можно не заморачиваться, аддурла и десятка бэков хватит с головой для индексирования.
Всё вышесказанное - имхо.
 
Ну а для раскрутки целевого сайта нереально использовать сателиты на фри-хостах?

Просто была тоже идейка прогу своргранить, которая бы полуавтоматом регала толпу сайтов на фрихостах с сылками на целевой сайт. Но не начал писать её по той причине, что неизвестно будет ли с этого толк. Кто, что скажет?
 
Сателлиты на народе имеют смысл. Не надо только перегружать их ссылками и будет вам счастье.
 
Для меня лично всего 1 смысл сателлитов на народе например. Я прогоняю их по базе форумов, они получают ИЦ 30-40, далее - оставляеться одна главная, чистый html без оформления - со ссылками в тексте на определенны сайтик.
 
Сателлиты на народе имеют смысл. Не надо только перегружать их ссылками и будет вам счастье.

А конкретные цифры можете назвать?
К примеру, столько-то нулевых (не прогнанных по катам) или столько то ненулевых (средний тиц такойто) с ссылками на целевой сайт, получился такой-то результат.

Или слишком засекречено? :)
 
...Я прогоняю их по базе форумов, они получают ИЦ 30-40...
Сомневаюсь я глубоко в этом, по катам можно прогнать, да. Не вижу ничего плохого в сателитах на фрихостах, лишьбы тиц и пр поднять повыше. А забанят поисковики - не жалко домен будет, это ведь всетаки не дор - окупаемость медленнее.
 
Не понимаю, зачем поднимать тиц на фришных доменах? Купите себе ру-доменов, их можно по 5-7$ найти, наращивайте тиц и продавайте с них ссылки.

По теме: для рунета сателлиты лучше конечно же делать на народе, поскольку яндекс очень неохотно индексирует блоги на блогспоте. Гугл же все индексирует, но не так любит подобные сайты, как на TLD-доменах (.com, .net и т.д.)

Чаще всего сателлиты нужно либо как доры для простого редиректа на основной сайт, либо для поднятия тиц опять же основного сайта.
 
Смысл есть, но на народе закрывают сайты если на них стоят много ссылок . Причина закрытия - спам ПС.
Можете подсказать программу для автоматической регистрации сацйтов на бесплатных хостингах?(... или как вы это делаете?)
 
Семен, экономия дожна быть экономной. Имхо сначала надо бесплатно выжрать максимум а потом и перейти на платную раскрутку.
С собтсвенного опыта до 100 - 200 ТИЦ в Яшке, на народ, бум, холм, бай, сателитах реально вылезти. Только при просмотре ссылающихся страничек ... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху