Satellite-X 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, 2.3.3 версией никто не завладел для паблика?
 
  • Заблокирован
  • #72
Народ предлагаю скинуться на версию 3.0 кто готов пишете в личку
 
Интересно а куда эе там сапу вставлять...?

В корень заливаете папку сапе, в конфиге прописываете имя папки. В шаблоне раставляете меточки вида sape link1, sape link2,...,sape link all там где буду стоять ссылки.
 
че т я ослеп или что, киньте где можно посмотреть сайты сделаные на satellite-x плз
 
Я не смог 2,3,3 нормально поставить, видимо пути прописаны не так, а файлы конфигов зазендены.

Хотел купить, но ветку почитал, чето не хочется уже
 
shootger не фига там конфиги не зазендены. пути прописать в файле configbase.php
 
Купил на оф сайте потихоньку леплю говносайты... все просто супер и без тягомотины. Советую всем кому дорого время. Сейчас актуальна версия 3, причем она уже обновлялась тоже. но туда только после покупки. Много шаблонов и уникального контента продается за буржуйские еноты, причем очень дешево. Сайты прекрасно индексируются... для копеечки все включено... советую ленивым)
 
Купил на оф сайте потихоньку леплю говносайты... все просто супер и без тягомотины. Советую всем кому дорого время. Сейчас актуальна версия 3, причем она уже обновлялась тоже. *** скрытое содержание *** но туда только после покупки. Много шаблонов и уникального контента продается за буржуйские еноты, причем очень дешево. Сайты прекрасно индексируются... для копеечки все включено... советую ленивым)
:D Какой хороший пиар.
1. У ленивого в руках данный софт никогда не окупится.
2. Софт написан каким-то школьником (сюдя по коду).
3. Шаблоны за деньги - бред.
4. Софт совсем не оптимизирован под пользователя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху