Satellite-X 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил последнюю версию, юзаю. В целом нравится. Багов не больше, чем у всех php-скриптов :)
После определенного опыта саттелиты получается делать очень быстро. Шаблоны, те что сверстаны на css, подключаются за 5 минут без особого геморра.
Индексятся сайты хорошо, без всякого спама. О реальном выхлопе пока не говорю, мало времени прошло.
Как резюме: Скрипт стоит своих денег. Проще купить, думаю, чем искать по форумам.
 
Купил последнюю версию, юзаю. В целом нравится. Багов не больше, чем у всех php-скриптов :)
После определенного опыта саттелиты получается делать очень быстро. Шаблоны, те что сверстаны на css, подключаются за 5 минут без особого геморра.
Индексятся сайты хорошо, без всякого спама. О реальном выхлопе пока не говорю, мало времени прошло.
Как резюме: Скрипт стоит своих денег. Проще купить, думаю, чем искать по форумам.

есть ли какой-нибудь траффик с ПС или страницы в последней сотни поиска? насколько у тебя контент был уник?
 
есть ли какой-нибудь траффик с ПС или страницы в последней сотни поиска? насколько у тебя контент был уник?
есть, мелкий. Есть в выдаче по 3-х словникам осмысленным на 1-ой странице. Меня траф врообще-то и не интересует в контексте сателлитов, линки продавать буду.
Контент есть уник и есть совсем неуник. В индексе и то и другое. Как я уже сказал, времени прошло пока мало, около 2-х недель, поэтому выводов далекоидущих не делаю.
 
Не считайте за спам и набивку сообщений...
Купил по дурости 3.2.1 после 3-х дней использования (попыток нормального функционирования) отказался от неё по причине хр..й юзабельности....(с руками всё в порядке !)
Как не крути а у меня почему то занимает много времени её настройка...да и работа скажем так мягко говоря оставляет желать лучшего....

С какими проблемами ты столкнулся?
У меня как для сателитов все работает на ура, один раз настроил на локалхосте а дальше тупо заливаю и ставлю права. Вся настройка сводится к прописыванию урла в конфиге...
 
Скачал, поставил на денвера, привинтил к денверу ZEND.

В админку (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) не пускает, пишет:

Fatal error: Call to undefined method User::r]dz_(@m() in Z:\home\satelxxx.ru\www\editor_menu.php on line 5

Запустил setup.php , а там вот такие дела внизу первой таблицы:

Папка Описание Права
Warning: fileperms() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: stat failed for ./tags in Z:\home\satelxxx.jp\www\setup.php on line 118
Warning: fileperms() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: stat failed for ./tags in Z:\home\satelxxx.jp\www\setup.php on line 119
Warning: fileperms() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: stat failed for ./tags in Z:\home\satelxxx.jp\www\setup.php on line 120
Warning: fileperms() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: stat failed for ./tags in Z:\home\satelxxx.jp\www\setup.php on line 121

Права доступа же в Денвере на Маздае выставлять ненадо! Они по умолчанию все 0777 идут.

Её кому-нибудь удалось запустить в полностью рабочем состоянии или нет? :(

Да, кстати, а что должно быть в папке "/tegs/" ?
Она по умолчанию совсем пустая идёт, а при обращении к этой папке на других сайтах выдаётся облако тэгов во всю страницу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху