Самый глубокий сайт

Firstborn

Писатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
64
Реакции
21
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Задача - домотать до дна... я правда забил почти сразу, но сама задумка оригинальная.
Особенно интересно будет тем кто английский знает, там факты разные приводятся в процессе спуска.
 
а меня после 5 минут задолбало колесо крутить, такой тест надо a4tech на сайт, пусть люди проверяют свои мыши, а потом делятся результатами, у кого мышь дольше выдержала.
 
на пятистах метрах замахался, поставить. прикрутить движок к мыше и на ночь оставить, пусть лопатит :D
з.ы. или кто разберется как через CSS быстренько спустится, у меня не получилось
 
до крутил до 150 и надоело, кстати там максимальная скорость у всех 60см/с?
 
сайт на флеше, скорость 60 см/сек, чтобы дойти до 8 км нужно крутить 3,7 часа :) или запустить скрипт колеса. лишь полный идиот будет крутить столько времени колёсико.

зы: у них там спидометр вообще неправильно работает, занижая скорость раза в 2. так что крутить надо около 8 часов.
 
На 170 метрах бросил. И ваще это обман. Там вовсе не 8км - пейзажа вглубь, а несколько джпегов которые по кольцу повторяются.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Каждый отвечает за отдельный слой породы. 70.jpg - водяной.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 1 км ещё только вторая картинка. жеесть))) ставлю на автопрокрутку, когда отхожу от компа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на 8 км 1159 человек, вот интересно, сколько из них вручную скроллили? :D
 
Моторчик говорите :D
Просто постигать
 
А ты сам-то смотрел свой ролик?? Если нет - посмотри.
 
Назад
Сверху