[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ultravds.com
Тариф RetroStar VDS - 180 рублей.
 
Мне кажется по цене-качеству лучше DigitalOcean ничего нет на данный момент.
Во первых снизили цену за тариф 1 gb оперативы 25 гигов жесткий - 5$ раньше было 10
Снепшоты, бекапы,установка сервака в 1 клик, удаляешь сервак и бабки не списываются. Короче рай всего за 5 бачей
Если зарегистрируетесь по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще на счет придет 10$ что хватит на 2 месяца халявы.

p.s если кто подумает что я тупо пиарю его из за реф ссылки, то хрен там почитайте реальные отзывы о DO, и можете не переходить по реф ссылке если не нужны халявные 10 бачей.
Сервак берите в амстердаме 3 для РФ,лучше пинг.
 
по качеству не знаю но по цене точно самый дешевый, 1 евро в месяц, арубаклауд
 
использую этот simplecloud.ru SSD Диски быстрый и недорогой.
 
Мне нравится Vultr, при выборе региона New York или Miami, есть тариф 2.5 доллара в месяц, характеристики - 1 CPU, 512 MB Memory, 20 GB SSD Disk, 500 GB Transfer
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очень дешево

Детали заказа:

Cloud RU OpenVZ 1 vCore CPU 2.6GHz 512Mb RAM 5GB HP SAS 15k (базовая цена) - 95.00 RUB за месяц
Дисковое пространство: 5000 Мб
Процессор: 700 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Лицензия на панель управления: Без панели
Резервное копирование: Не подключать
Количество IP-адресов: 1 Шт
Техническая поддержка: Разовая установка
Количество IPv6-адресов: 1 Шт
Количество процессоров: 1 Шт

Скорость порта: Стандартный порт

Итого к оплате: 95.00 RUB
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очень дешево

Детали заказа:

Cloud RU OpenVZ 1 vCore CPU 2.6GHz 512Mb RAM 5GB HP SAS 15k (базовая цена) - 95.00 RUB за месяц
Дисковое пространство: 5000 Мб
Процессор: 700 МГц
Оперативная память: 512 Мб
Лицензия на панель управления: Без панели
Резервное копирование: Не подключать
Количество IP-адресов: 1 Шт
Техническая поддержка: Разовая установка
Количество IPv6-адресов: 1 Шт
Количество процессоров: 1 Шт

Скорость порта: Стандартный порт

Итого к оплате: 95.00 RUB
они самые элементарные вещи, которые за 2-5 минуты сделать можно просят деньги. даже образно рассказать не хотят. сразу деньги подавай им.
 
Мне кажется по цене-качеству лучше DigitalOcean ничего нет на данный момент.
Во первых снизили цену за тариф 1 gb оперативы 25 гигов жесткий - 5$ раньше было 10
Снепшоты, бекапы,установка сервака в 1 клик, удаляешь сервак и бабки не списываются. Короче рай всего за 5 бачей
Если зарегистрируетесь по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся еще на счет придет 10$ что хватит на 2 месяца халявы.

p.s если кто подумает что я тупо пиарю его из за реф ссылки, то хрен там почитайте реальные отзывы о DO, и можете не переходить по реф ссылке если не нужны халявные 10 бачей.
Сервак берите в амстердаме 3 для РФ,лучше пинг.
как давно у них находишься? Техническая поддержка оперативно отвечает?
 
как давно у них находишься? Техническая поддержка оперативно отвечает?

Саппорт отвечает быстро,но он практически не нужен, ничего не падает, документации море, пожалуй самая большая база документации на английском и русском языке среди хостинг провайдеров. А панель управления максимально интуитивная, буквально сервак можно поставить в 2 клика. Я смог поднять сервак абсолютно без опыта, заглядывал в команды ubuntu и документацию дигиталокеана, так что зачем суппорт я не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху