[Предложение] Самый дешёвый VPS 2014-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я взял хост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. пользуюсь почти год. всем доволен. up time отличный. тех поддержка помогает(не раз обращался).
 
я взял хост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. пользуюсь почти год. всем доволен. up time отличный. тех поддержка помогает(не раз обращался).
Зато канал 100 Мбит/с. У меня в 10 раз больше. :ulybka::ulybka::ulybka: И если пощитать то
VDS SSD Cuprum дороже выходит.
 
По скорости и стабильности, нареканий нет!
nmGboQw.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По скорости и стабильности, нареканий нет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пользуюсь, тоже нареканий нет.
Но есть одно жирное НО! Если вам понадобится саппорт, вы до него не достучитесь, если повезет, то получите ответ на форуме через неделю-две.
Поэтому если нет навыков администрирования, вам не подойдет OVH, а если с этим порядок, то пожалуй один из лучших вариантов за эту цену
И обязательно делать бэкап
 
Пользуюсь, тоже нареканий нет.
Но есть одно жирное НО! Если вам понадобится саппорт, вы до него не достучитесь, если повезет, то получите ответ на форуме через неделю-две.
Поэтому если нет навыков администрирования, вам не подойдет OVH, а если с этим порядок, то пожалуй один из лучших вариантов за эту цену
И обязательно делать бэкап

поддерживаю целиком и полностью)) как-то ждали ответа дня 3-4 наверное, пока сами не разобрались что к чему и все пофиксили и работает как часы))))
с сапортом там тяжко до немогу! надо или самому волокти или чтоб кто-то свой мог пофиксить трабл.
 
Может еще не постили, такой вот есть самый дешевый тариф у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам лично пользовался, поставил Х-ы и VNC и гонял метатредер. Работает шедеврально.

$1.00
  • 1 Core CPU:
  • 3GB SSDHDD:
  • 256MbRAM:
  • 1IPv4:
  • 15Mb/sPORT:
  • KVM:
  • VMmanagerПанель:
  • 0$Установка:
Сладенько конечно, но канал в 15 Мбит ??? прошлый век.
 
На Агаве сейчас плачу 1200 р в год - есть ли хостинги дешевле?
 
На Агаве сейчас плачу 1200 р в год - есть ли хостинги дешевле?
Ну тут вроде как речь идет о VPS, а не об обычном хостинге! А если то так стоит VPS, тогда линк в студию, может кого заинтересует ;)
 
Я пользуюсь зомро. Вот мои параметры:
Процессор - 2 x 3300 MHz
ОЗУ - 2048 Mb
SSD-диск - 30 000 Mb
Безлимитный трафик.
Локация - Украина.
Цена 5.9$/месяц.
Вот моя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху