Самые нужные модули для старта opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ExcelPort - Full Product Data Excel Export / Import v2.2.1

Модуль работает без активации. Активация нужна только для обновлений.

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TOYO
Рекомендую обратить внимание на Шаблоны, в которых уже интегрированы модули новостей, одностраничного оформления заказа, обратного звонка и прочие плюшки. Например шаблон UniShop. Ставим на такой шаблон Batch Editor и CSV Price Pro import/export (или др. модули для массового редактирования и импорта товаров, кому какие понравятся) и получим всё что нужно для старта интернет-магазина на opencart, и без лишних заморочек с адаптацией модулей под шаблон.
Есть даже шаб с встроенным модулем группового редактирования товаров и шаб с модулем импорта.
Полностью согласен. Сам использую Journal - с небольшими (именно, что небольшими) редактированиями кода все работает на встроенных модулях.
И быстрый заказ, и блог свой (да, не работает с сео_про, пользуйтесь сео_урл и все ок), и карусели-слайдеры товаров - все есть. Главное - можно что-угодно, разместить где-угодно. Рекомендую короче)
 
Полностью согласен. Сам использую Journal - с небольшими (именно, что небольшими) редактированиями кода все работает на встроенных модулях.
И быстрый заказ, и блог свой (да, не работает с сео_про, пользуйтесь сео_урл и все ок), и карусели-слайдеры товаров - все есть. Главное - можно что-угодно, разместить где-угодно. Рекомендую короче)

А вы не пробовали вместо сео_про использовать Complete SEO Package? Все же лучше чем сео_урл.
 
ExcelPort - Full Product Data Excel Export / Import v2.2.1

Модуль работает без активации. Активация нужна только для обновлений.
То что активация нужна только для обновлений - это задумка разработчика? Т.е. этот мод не нул, а общедоступный продукт или как?
 
То что активация нужна только для обновлений - это задумка разработчика? Т.е. этот мод не нул, а общедоступный продукт или как?
Сейчас многие модули общедоступны. Конкретно этот продается, его текущая версия 2.5.1. Те, кто покупают, получают возможность обновляться на новые версии. Это задумка разработчика такая.
 
А вы не пробовали вместо сео_про использовать Complete SEO Package? Все же лучше чем сео_урл.
Так-то я поставил себе SEO Pack PRO.

Я про логику формирования урлов - в сео_урл и сео_про они разные. По сути, в плане seo никакой разницы нет, но кому-то не нравится логика сео_урл, и хочет только сео_про. А с сео_про блог в Journal действительно не работает.
 
Так-то я поставил себе SEO Pack PRO.

Я про логику формирования урлов - в сео_урл и сео_про они разные. По сути, в плане seo никакой разницы нет, но кому-то не нравится логика сео_урл, и хочет только сео_про. А с сео_про блог в Journal действительно не работает.

А зачем вам сео урлы в блоге? Для красоты или с целью индексации? Блог с уникальным наполнением и так будет в топе выдачи у поисковиков.
 
А зачем вам сео урлы в блоге? Для красоты или с целью индексации? Блог с уникальным наполнением и так будет в топе выдачи у поисковиков.
Для красоты. Ну и ЧПУ в плане сео все-таки немного решает - будет + 0,0000000001% к ранжированию :)
 
Для красоты. Ну и ЧПУ в плане сео все-таки немного решает - будет + 0,0000000001% к ранжированию :)
Оно может и так, но лично я считаю, что лучше не трогать работающий механизм, а то можно поиметь проблемы куда более серьёзные, чем ЧПУ. Как говорится: "Не трогай матчасть и она тебя не подведет".
 
Оно может и так, но лично я считаю, что лучше не трогать работающий механизм, а то можно поиметь проблемы куда более серьёзные, чем ЧПУ. Как говорится: "Не трогай матчасть и она тебя не подведет".
Так а в чем проблема-то? Блог на Journal отлично работает на стоковом сео_урл --- я никуда и не лез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху