Сайты построенные на Сабдримере

Не плохо, только вот менюшка тупит. Сделай менише растояние между ячейками, а то выбивает при переходе на подменню.
Зацени тоже школьный сайт который я делал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да там видимо придется все меню переделывать, у многих в опере косячит((
У тебя красивый сайт, удивляюсь тока наполнению, на моем школа вечно хочет видеть что-то новое, вот поэтому сайт плавно и превращается в портал)
Шкурку сам разрабатывал? смотрится интересно:ay:

не понял надобность крутящейся заставки в самом начале, ну да ладно...
в галерее можно вместо иконок -- добавить картинки с тех категорий...
и меню я бы как-то подровнял...
Да в ней и нету, были туманные желания заказчиков на красивость:)
Во вложенных категориях добавлены
 
Не плохо, только вот менюшка тупит. Сделай менише растояние между ячейками, а то выбивает при переходе на подменню.
Зацени тоже школьный сайт который я делал
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
симпатично, только слишком узок...
 
У тебя красивый сайт, удивляюсь тока наполнению, на моем школа вечно хочет видеть что-то новое, вот поэтому сайт плавно и превращается в портал)
Этол просто очередной заказ. Дали инфу и я сделал им сайт ) Насчет нового наполнения дал им права адмна и учебник по админке, естественно урезал права, чтоб не лезли куда не нужно ))
Шкурку сам разрабатывал? смотрится интересно
Сам "переделывал". Что то из готовый темплейтов, что то сам рисовалЮ в общем комбинировано.
симпатично, только слишком узок...
Спасибо. Узкость объясняю: Подогнан под 800х600, так как в школах еще моники старые стоят.... просто практичность. Резиновый с такой графикой у меня сделать не получилось .. :ah:
 
Красяво ) Причем даже не на 2.6 сделано. Мне нравиться! Пупер, это услучаем не твоя работа?
 
Пишу еще раз, так сайт сменил до неузнаваемости:ah:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Интересно узнать ваше мнение:) Скин на этот раз полностью самописный, все примочки и красивости основаны на mootools фреймворке и частично интегрированы в скин. Еще взгляните на разделы Фото и Видео галерею, первая организована на lightboxе с модификацией стандартного плагина, раздел видео организован с multiboxом+новостной плагин.
TODO:
1)Сменить скин форума, интегрировать его в дизайн сайта
2)Как-то привлечь на форум народ, а то пока мертво:(
 
Назад
Сверху