Сайты построенные на Сабдримере

скорее всего проблема или .htaccess в корне сайта или не включены ЧПУ в настройках и в новостях.
так я вроде описал, позиционирование блока по центру плавает в под категориях.
Смотрится очень не плохо. Но вот по seo все разделы имеют одинаковые дескрипшины и тайтлы. И хостинг тормозит жутко.
ну и так же не оптимизированы url, бегает категория id

По чуть чуть это все поисправляем. Спачибо. Свит эйр просто запускали за 2 дня. :) Рекорд личный.
 
Вот такой аналог турецкого сайта, только с магазином для русского представительства.

Дизайн не наш :)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот такой аналог турецкого сайта, только с магазином для русского представительства.
Дизайн не наш :)
*** скрытое содержание ***

Хорший "порт" ))

Замечания:

1. Я и не знал что там есть прайс пока через дебри случайно не наткнулся ))
2. FanсyZoom неуместен для сертификатов (а только там он и используется), так как нифига не видно что на них написано.
 
Баг

Вот такой аналог турецкого сайта, только с магазином для русского представительства.
Дизайн не наш :)
*** скрытое содержание ***
на русском зеркале удивил вес этих ремешков - 1000 штук весит 2800 кг ))) т.е. каждый по паре килограмм ))). поправьте
 
Вот переписали каталог под SEO урлы, такой вот зверь получился :)
 
Вот немного нового:
*** скрытое содержание ***
Критикуем )

В veteran samara сноска на нуль от "Powered by [x-MoBiLe] NULL TEAM" стоит... как-то портит немного резюме студии. Но это моё личное мнение, не стоит обращать внимание если не согласны
 
Вот немного нового:
*** скрытое содержание ***
Критикуем )
MrZlo старается, есть даже определенный стиль "а ля сабдример 2010", но:

  • дизайн -- 3+ (ибо а ля сабдример!)
  • креатив -- 3- (до тех пор, пока будут переделываться готовые сабдримерские шаблоны, ничего уникального не получится)
  • верстка кое-где сделана тяп-ляп -- 3 (таблицы в перемешку с дивами, кривовато, на мониторе >19 фон выглядит неопрятно, меню ТРЕБУЕТ обязательно включенный жаба-скрипт)
  • старания -- 5
 
Немного приукрасил стандартный дизайн - soteam.ru
 
смотрю там школы всякие проскочили :) по дизайнам :)



критикуем, всегда полезно оказывается :)
 
Назад
Сверху