сайты на Vivvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все что смог найти:

*** скрытое содержание ***


Брал только рабочие сайты. То есть не пустные.
Много сайтов были взломаны турками (уроды).
Можно подглядеть некоторые идеи дизайна.

catspot.ru - вообще без шапки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - глюки с кодировкой
 
Норм. Базу они поставили в UTF 8 а в шабике идет win-1251
 
А вообще на Vivvo можно думаю и Хабрахабр сделать, потому что (судя по демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) нужно только переделать шаблон сайта и сделать систему с кармой. Популярные тэги, последние комментарии (ХХ - "Прямой эфир"), тэги у сообщений, рейтинг сообщений(сделать из него вебдванольный рейтинг), комментирование и система с пользователями уже готовы :)
 
Я вот смотрю на бальшом колл-ве сайтов форумы есть, но в шаблон не вписаны, реально это сделать?
 
Я вот смотрю на бальшом колл-ве сайтов форумы есть, но в шаблон не вписаны, реально это сделать?

Я только интегрировал вывод последних сообщений.
А форум думаю незачем в скин интегрировать.
 
Я вот смотрю на бальшом колл-ве сайтов форумы есть

Вивво изначально предполагался как новостной двиг. У него есть интеграция с большинством форумов - это и SMF, vB, IPB и phpBB (вроде правильно написал, последние два добавленны совсем недавно). Может кто и сделал интеграцию в скин, но зачем городить из нормального движка вторую жумлу? :confused: Если так уж необходима полная интеграция и растворение - пользуйся жумлой например ... Используйте двиг по назначению. IMHO это лишнее, достаточно полной интеграции системы комментов и пользователей.
 
Ну, там же написано
mwmac_white.png


А так, пожалуй единственный более-менее достойный сайт тут - это кембр.
Неужели все? Кажется, не слишком распростаненный моторчик...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху