сайты на Vivvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На вкус и цвет... У каждого свое понятие хоро или плохо ;)
 
Bdpbybnt? но посмотрев сайт hттp://ввв.bdaa.co.uk не сдержался...ну нафига выкладывать сайты с стандарным шаблоном ?! Вроде как повелось что постим линки на сайты где изрядно потрудились над обликом, а тут всего пара картинок отрисована...

Х трендеть? Мне например интересно потрогать - как оно у людей ездит, поглядеть сколько леммингов туда ходит,сколько контенту и т.п.
 
ok this is my new website based on vivvo cms
so how about it?
--www.fanavary.com--
 
ok this is my new website based on vivvo cms
so how about it?
--www.fanavary.com--

довольно странно что блог сделан на виве... лично для меня) и тем более на 4ке, я бы взял для этого 3.4. просто 4 потяжелее... а так блог как блог виво 4 узнается легко)
 
А по моему нет ничего странного. Чувак просто натянул блоговский дизайн (по моему он даже бесплатен) и нет никаких проблем.
С 3.4 пришлось бы в шаблонах ковыряться.
 
А по моему нет ничего странного. Чувак просто натянул блоговский дизайн (по моему он даже бесплатен) и нет никаких проблем.
С 3.4 пришлось бы в шаблонах ковыряться.

просто 3.4 попроще... да мне она почемуто ближе к душе...) а то что повозится это однозначно)
 
Блог на 4 лежит в сэмплах на оффсайте.Если не ошибаюсь - здесь в одном из пакетов 403 он тоже присутствует. Так что натягивать не надо....просто добавь воды..
 
довольно странно что блог сделан на виве... лично для меня) и тем более на 4ке, я бы взял для этого 3.4. просто 4 потяжелее... а так блог как блог виво 4 узнается легко)
sorry am not Russian so thanks "google translate "
anyway , this is a blog look like a "pinky blog style" but not exactly based on that template
Блог на 4 лежит в сэмплах на оффсайте.Если не ошибаюсь - здесь в одном из пакетов 403 он тоже присутствует. Так что натягивать не надо....просто добавь воды..

really ! so show me some thing like that:nezn:
 
интересно посмотреть на сайты которые сделаны на этом движке!!!

вот мой *** скрытое содержание ***

Мда, а зачем там доска объявлений, причем достаточно ужасно исполненная??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху