Сайты на ExpressionEngine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде, должно работать
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

мда, сайты явно нуждаются в оптимизации... ЕЕ и не тяжелый движок, но странно откуда такое большое время на генерацию страниц :eek:
 
мда, сайты явно нуждаются в оптимизации... ЕЕ и не тяжелый движок, но странно откуда такое большое время на генерацию страниц :eek:
*** скрытое содержание ***
Ого, хз чес говоря)
В москве все серваки находятся. И смотри, в Москве норм все грузятся. Я в Минске живу. Тут у меня тоже довольно быстро октрываются все сайты.
Только вот salon4u бывает лежит. Но я его поддержкой уже не анимаюсь
 
Ого, хз чес говоря)
В москве все серваки находятся. И смотри, в Москве норм все грузятся. Я в Минске живу. Тут у меня тоже довольно быстро октрываются все сайты.
Только вот salon4u бывает лежит. Но я его поддержкой уже не анимаюсь

Что то не вижу что с Москви норм грузиться. например politline.ru по хост-трекеру:
Moscow, RU 89942 10.18 сек. 8.63 79.174.65.19 HOSTLEX
Moscow, Russia 89942 14.08 сек. 6.24 79.174.65.19 Level2Server
Moscow, Russia 89942 18.88 сек. 4.65 79.174.65.19 OpenHosting

да и дело не в Москве или Минске, если ты один открываеш сайт, то ты можешь и не заметить задержку в одну или несколько секунд, но когда уже сайт откроет несколько человек одновременно, то задержка будет заметна и здесь проблема не месторасположении, а в том как сделаны сайты. Вот например ееклаб, там все ж нормально:
 
Ну с кодом не фальшивил. politline на галвнйо 20 запросов выдает где-то.
Не знаю в чем мождет быть проблема.
За запросами всегда смотрю и чаще всего исользую модуль запросов, вместо вызова модуля какого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху