Сайты на ABO CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arselor

Создатель
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
49
Реакции
1
В поиске инфы не найдено.
Я ищу движок для информационного портала, приглянулась эта система управления контентом.
Очень хочется посмотреть сайты на этом движке.
Прошу поделиться конкретными примерами (интересуют большие, давно существующие сайты.)
 
Ну это сайты корпоративные, меня интересует применение этого движка "обычными смертными", то есть сайты для людей: развлекательные либо информативные ресурсы.
 
простые люди ("Обычные смерные"), я так думаю, не очень бы хотели палить свои сайты ;)
причины объяснять?

а если по тем сайтам, корпоративным, полазить вполне можно составить полное впечатление о возможностях системы...
 
Палить сайт не буду, сижу на этом движке больше года, - вообще честно сказать не советую его, даже как обладатель лицензии, - когда начал с ним разбираться, нашел столько багов, в результате из обладателя превратился в тестера, и длилось это примерно год, потом поддержка сначала резвая, потом всё меньше обращает на тебя внимания.....
 
Палить сайт не буду, сижу на этом движке больше года...
Аналогично, почти год ушел на исправление багов - знал бы заранее - не взялся. Система просто вся из них состоит, так что КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую, несмотря на то, что тоже легальный пользователь. И дело даже не в том, что в ней непростительных детских ошибок тысячи, после их исправления надо во многом править/дописывать и и глобальное - механизм ЧПУ, оптимизировать запросы и прочее, прочее...
Поддержки никакой нет, за что деньги уплачены - непонятно.
Да посмотрите на их сайт и форум в особенности - косяк на косяке - все станет ясно...
 
Может не в багах у вас дела , а в неумение ?

В смысле "неумении"? Вы не из АБО? :) там тоже языковые файлы изобилуют такими ошибками...

Это, смотря как рассматривать понятие платного продукта. Я считаю, что все заявленные функции должны быть реализованы без ошибок, либо ошибки должны быть устранены в разумный срок, да и поддержка, за которую заплачено, должна работать, а не отмазываться, как у АБО.

ABOCMS - сырье, а ABO поддержка - отстой, а на приведение кода в работоспособный вид не у каждого может найтись умение - поэтому моя рекомендация так и звучит.
То, что получилось в итоге у меня - устраивает, хотя и перепахивать идеологически кое-что еще придется, и дописывать многое.
 
Кто может помочь? Есть доступ к сайту, в коде нашел ссылку на abocms.ru и armex.ru, кто может опредилить на abo он держится или нет? Ссылку дам в ЛС.
 
кидай мне - гляну скажу
 
Всем спасибо.
Несколько вопросов возникло, нужно знать:
1. Как узнать наверняка версию?
2. Как проверить на лицензию, нуллед?

Что может быть конторе за использование не лицензированной версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху