Сайт визитка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Montana

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
119
Реакции
6
Столкнулся с такой проблемой. Нужно за вечер набросать простой сайт визитку для транспортно-логистической компании, формата Main, About Us, Services, Contacts. Посоветуйте где взять темплейты или может существует простая CMS? Главное быстро.
 
Попробуй Joomla или в Гогле шаблонов море))
 
В гОгле много шаблонов на флеше, редактировать их так скажем не особо быстрый процесс. Если ты уж нашел, скинь линк?
 
Я для таких целей ModX использую: и CMS удобная, и шаблон любой привязать можно быстро.
 
snews тут на форуме есть ветка по ней
 
Погугли нуленые шаблоны от template monster...
 
согласен - тут подойдет простая верстка в хтмл, на фрилансах можно за 30 у.е. найти версталу - а примеров в сети, куча!
 
Мне DLE очень нравиться, недавно урезал всё лишнее, для сайтов визиток подстраивал cms, управлением сайта очень легко и быстро обучается персонал.
 
Сам недавно сделал сайт визитку на укозе чего и вам готов посоветовать (обучить людей легко) лючно у меня сами разобрались (делал много визиток на укозе все довольны)
 
Ucoz это не солидно..... + у них нелепая реклама выскакивает, да и вообще что такое ucoz.... это так, для школьников начинающих, если делать визитку. то толковую, на нормальном хостинге и домене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху