Сайт по продаже керамической плитки... чего бы не забыть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
Проектируем сабж. Прошу оставить здесь мнение о том что бы вы хотели увидеть на таком ресурсе. С какими проблемами сталкивались когда выбирали плитку через инет и другие советы

Когда будет готово - обязательно засвечу здесь.
 
фото, много фото
фото с масштабом, фото в реальном интерьере
какие еще могут быть "идеи"?
чисто контентный сайт
 
какие еще могут быть "идеи"?
чисто контентный сайт

Просто когда занимаешься плиткой этой, происходит "замыливание" взгляда. И не можешь стать на место потенциального потребителя, чтобы понять как он мыслит при выборе.
 
Проектируем сабж. Прошу оставить здесь мнение о том что бы вы хотели увидеть на таком ресурсе. С какими проблемами сталкивались когда выбирали плитку через инет и другие советы

Когда будет готово - обязательно засвечу здесь.

По сабжу, при выборе плитки хотелось бы наглядности, т.е.:
2-3 варианта (светлая, темная, средняя) мелких комнат типа ванная
И
2-3 варианта больших комнат (просто объемная комната)


Так чтобы одним кликом можно было выбранную плитку втиснуть в картинку и посмотреть как оно будет выглядеть, а не тупо "контакты" и "каталог"
 
Совет: зайдите на сайты лидеров вашей индустрии типа kerama-marazzi.ru и посматрите как проф. дизайнеры там все сделали...

А тут я думаю мало кто сам плитку покупает :)
 
Вообще-то продажа керам. плитки через интернет - ? Как передать цвет, рисунок, "игру"? Многие также хотят "пощупать"...
 
По-моему, необходимо подробное описание каждого вида плитки с советами типа "подходит для ванной комнаты в стиле хай-тек" :D и примерами дизайнерских решений с использованием этого вида плитки. Также нужны толковые статьи, чтобы покупатели могли как-то сориентироваться ;)
 
плитка?

недавно, буквально пару дней назад, меня попросили раскрутить сайт.
Я посмотрел на убожество и высказался в том духе, что легче по-новой сделать, чем ЭТО раскручивать. Зазеркалил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Каменюги там замазал. Хотите поржать - посмотрите.

ПыСы - сайт по плитке.
 
Кислотный цвет фона. Так и хочется закрыть старничку. плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху