Сайт по МММ-2011

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Izgoi

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
85
Реакции
7
Всем здравствуйте

Вот все не могу понять не как, запрещено ли размещение сайтов по информации о МММ-2011.
А то Мавродия то садят, то выпускают. Но вот так и не понятно сама тематика вне закона или разрешена?

К примеру сайт посвящен данной теме, описание, что и как.
Та же финансовая пирамида, вроде как ничего не скрывает и в тоже время все же пирамида.
Как вы думаете?
 
А так о чем будет сайт? Вы будете описывать работу в МММ, схемы там палить, фишки всякие или новости по пирамиде выкладывать?
 
информация по привлечению людей для участия.

p.s. не я такое делаю. Клиент, вот и не знаю как реагировать в случаи поступления жалобы.
 
информация по привлечению людей для участия.

p.s. не я такое делаю. Клиент, вот и не знаю как реагировать в случаи поступления жалобы.
Имхо, жалоб не будет. Пирамида пока в рамках закона, иначе давно бы прикрыли. В России и Украине, по-крайней мере.
 
Hет такого закона запрещающая делать сайты о финансовых пирамидах их вон уже сколько расплодилось и все не тронуты.
 
у пирамиды ведь нет будущего. в конце всех посодют.
 
пирамиди всегда будут потому что они вигодни стране , на ровном месте приходять денги , сами люди одают , потому закривать их (сайти ) никому невигодно
потому можете плодить сайти и неопосатса
 
пирамиди всегда будут потому что они вигодни стране , на ровном месте приходять денги , сами люди одают , потому закривать их (сайти ) никому невигодно
потому можете плодить сайти и неопосатса
Сказал, как отрезал!

Почему они выгодны стране?) Они могут быть выгодны, только если на вершине пирамиды сидит как раз и государство. В противном случае, от них уходят деньги.
 
потому что банки зарабативают на комисиях, вся верхушка денги обналичивает где ?! оборот денег большой потому и суми немалие
 
потому что банки зарабативают на комисиях, вся верхушка денги обналичивает где ?! оборот денег большой потому и суми немалие
:D ВСЕ банки - государство? государство живет за процент от банков?
верхушка свое бабло хранит на счетах в банках (не в российских :D)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху