Сайт не индексируется

valera22

Местный житель
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
206
Реакции
21
Добавил сайт в яндекс уже около 3 недель назад пишите что должен начать индексироваться в течении двух недель но толку ноль,как быть?
 
Добавил сайт в яндекс уже около 3 недель назад пишите что должен начать индексироваться в течении двух недель но толку ноль,как быть?
1. Подождать еще 2 месяца.
2. Если в течении этого времени не будет индексироваться написать Платону.
 
1. Подождать еще 2 месяца.
2. Если в течении этого времени не будет индексироваться написать Платону.
Хотелось бы узнать причины не индексации до этого все сайты быстро индексировались
 
Хотелось бы узнать причины не индексации до этого все сайты быстро индексировались
Робот яндекса на сайт заходит?
Я не из компании "Яндекс" и не могу Вам сказать почему один сайт попадает в индекс сразу, а другой только через 6 месяцев.
Если уж так срочно надо и для успокоения души напишите Платону, врятли конечно это ускорит индексацию.
 
Робот яндекса на сайт заходит?
Я не из компании "Яндекс" и не могу Вам сказать почему один сайт попадает в индекс сразу, а другой только через 6 месяцев.
Если уж так срочно надо и для успокоения души напишите Платону, врятли конечно это ускорит индексацию.
Если честно не могу сказать посещает ли сайт робот яндекс)
 
Если честно не могу сказать посещает ли сайт робот яндекс)
Ну посмотрите хотя бы статистику через "Яндекс.Вебмастер", а вообще включите журнал доступа к веб-серверу, как идентифицирует себя яндекс в данных логах вы можете найти в справке яндекса.
 
Если честно не могу сказать посещает ли сайт робот яндекс)
исходя из того что вы не написали что делали и из слов в цитате - я так понимаю вы тупо создали сайт и ждете
 
Назад
Сверху