Сайт глазами SEO специалиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно поконкретней,как это сделать те сама схема сателлитов на домене

Откройте сайт и все станет понятно.
Справа меню:
Отдых в Турции
Отдых в Египте
Отдых в Испании .... и т.д.
Все это ссылки на другие домены однотипные по дизайну, названию, замыслу и исполнению, но про другие страны.

Таким образом получается, что все эти домены перелинкованы между собой и по нужным анкорам, что есть очень хорошо и "выход по яше чума"...

Одно только НО! Вся эта сетка в бане.
 
Кто же это Вам порекомендовал все тэги одинаковыми сделать ?!? :eek:

Вот я тут статейку небольшую набросал по этой теме-
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рекомендую.

А если интересует оптимизация и продвижение сайта, то свяжитесь со мной.

p.s. Поисковый запрос "часы" не из самых дешёвых будет.
Конкуренция его двигает неслабо.
Как вариант - можно поднять в топ группу запросов-низкочастотников типа "где купить часы", "магазин швейцарских часов", "купить часы в москве" и .п. - траф по количеству посетителей будет тот же, но более целевой, и продвижение обойдётся дешевле.

благодарю, ценная статья

Добавлено через 25 минут
Други гляньте пожалуйста сайт maxiprom.ru
Задача - выйти по запросам "вентиляция", "грузоподъемное оборудование", "тепловое оборудование", "электродвигатели" в ТОП. Советам, отзывам и критике буду очень рад.
Сайт работает на движке Shop-Script Premium. Немного доработал, преобразовал ссылки в псевдостатику
 
Други гляньте пожалуйста сайт maxiprom.ru
Задача - выйти по запросам "вентиляция", "грузоподъемное оборудование", "тепловое оборудование", "электродвигатели" в ТОП.

Тебе нужно было создать отдельную тему для своего сайта.
Запросы по которым оптимизировать ты написал, почему тогда титл - "промышленное оборудование"? Почему в титле и кейвордс нет остальных ключевиков? Например "грузоподъемное оборудование" вообще нашел только один раз на главной странице. Ни одного тега strong. Даже заголовка h1 нет, не говоря о других.
Вообщем ты просишь с нуля рассказать что нужно делать, а не что исправить (потому как исправить нужно все).
 
В первую очередь возьми другие запросы, по проше... 100% будет больше эффекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху