Сайт для продажи теплиц

Iga

Гуру форума
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
425
Реакции
83
Вот и подоспела версия 2.0 моего сайта. Первая, в том году, была накидана совсем на коленке и обсуждению особому не подлежала
smile.gif
Это даже не версия 2.0, а скорее большой редизайн и исправление косяков.

Собственно, виновник поста - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Посему жду комментариев по внешнему виду, юзабилити и просто по косякам.
 
Как то мелковато и цвета стоит подумать оранж и болдотный как то не очень вместе.
112qWcyii.png
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
шапка как-то несуразно выглядит, шрифты разные, прилеплено к правой стороне, в конце какая-то большая кнопка, можно как минимум сделать высоту menu_wrapper поменьше раза в 2, чтобы было аккуратнее, если шрифт в меню маленький

vAWOOJotbZqEAW.jpg

вот этот блок вообще выглядит, как будто Вы это в paint нарисовали, всё набросано, цена маленькая, картинка теплицы маленькая, фон у изображений и т.д.

дальше
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выровнять цены, чтобы не прыгали, нижний бордер - не понял зачем
везде этот цвет зеленый, как у кнопок - тусклый очень, как и весь сайт
ну хз... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
весь сайт выглядит, даже не как прототип, нет цели тебя обидеть, но это не продающий сайт, советую посмотреть какие-нибудь готовые лендинги, не хватает красок и единообразия

другие страницы я даже не смотрел, после того, как зашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот, смотри, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Iga
Здравствуйте.
Ну для начала, сразу предупрежу будет много критики, но по делу.
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Или спустите ниже меню или надо исправить его, оно ОГРОМНОЕ и смысла в нем нет никакого.
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там где каркас и т.д. и т.п. установите по типу той которой скинул акцию, она привлекает клиентов., плюс лучше поменять фон зелени.
3. Придумайте, что то со звонилкой она мельтишит и отвлекает.
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Крестик в форме лучше поставить вверх, внизу не понятно.
5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Огромные пустоты без смысла, надо уменьшить
6. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Иконки постарайтесь сделать более живыми, эти выглядят очень плохо, как на сайт годов 90х зашел.
7. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Где видео. Название статьи вверх, дальше широкое видео и текст дальше сдвигается под видео.
8. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Опять огромный отступ, и калькулятор придумать живее, а если честно вообще без калькулятора, упростите сайт, это лендинг же, вы ведь не торгуете натяжными потолками, кто будет на сайте придумывать каркас теплицы с доп условиями?
9. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Подвал. 1. Сделайте что то с цветами, всё в МЕГА - КАШЕ. 2. Карту сделайте обычной и простой, без добавления цветов. Стрелку вверх подвиньте и сделайте чтоб была всегда, а не появилась под конец.
10. Контакты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Уберите координаты, на кой они кому нужны. Фотку сделайте лучше и прикрутите проезд с трассы через яндекс карты.
11. Доставка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ничего не понятно, сделайте удобовитаемо. Цены , доставка, большие цифры, большие буквы, никаких равнений по центру, сделайте грамотно как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
12. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1. Нет картинок, 2. Название сделайте нормальным, это не ключевые слова, вас через гугл и яндекс никогда так не найдут.
13. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Примеры теплицы на верх, весь текст ниже.
14. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В секциях нет картинки
15. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В услугах букву руб сместить, плюс ещё добавить картинок.
16. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Рубль отделить пробелом, а так-же выровнять правильно , конечная цена съехала.
Как то так для начала.
 
Ну для начала, сразу предупрежу будет много критики, но по делу.
1-9, кроме 8, согласен, подумаю.
8 - калькулятором, представьте себе, сидят и высчитывают! А потом сравнивают, а потом перезванивают и ещё лично сверяют!
10 - координаты удобно в навигатор вносить. Да и почему не предложить человеку дополнительный метод поиска локации?
11 - за эту страницу не брался, так как хочу сделать список соседних населённых пунктов и цену доставки до них.
12 - эту страницу я вообще убью.
14 - эту страницу тоже убью
15 - тут переделаю в стиле плашек в рядок, как на главной

вот этот блок вообще выглядит, как будто Вы это в paint нарисовали
Заказал новый баннер...без ядреного зелёного поля :)
 
8 - калькулятором, представьте себе, сидят и высчитывают! А потом сравнивают, а потом перезванивают и ещё лично сверяют!
Это я как человек у которого у самого сайт теплиц сказал, это лишнее. Либо сделайте качественный калькулятор, а не на коленке.
10 - координаты удобно в навигатор вносить. Да и почему не предложить человеку дополнительный метод поиска локации?
Наверно потому, что это не удобно, хозяйин барин, я вам объяснил с картой проезда, а координаты увы совсем не та песня, вы ведь не ВОЕНТОРГ на шоссе.
как на главной
Но не забывайте про картинки, люди любят глазами.
 
[Qвам UOTE="Iga, post: 2709767, member: 353800"]А чего тут не качественного? Цену считает верно, что ещё должно быть у калькулятора?[/QUOTE]
Я вам указал, что калькулятор простой и можно лучше. Вы попросили совета я написал.
 
Назад
Сверху