[Ищу] Сабмиттер в ucoz

_sokal_

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
297
Реакции
142
Ищу сабмиттер в юкоз.
кто чем пользуется.
zerber не предлагать, нуленный не работает,демка что то тоже.
 
Есть textkit нуленый тут. С помощью плагина к фаерфоксу сабмитит. проверял - работает.
Еще зеброид такое делает. Не проверял.
 
Месяца два назад точно работал. Там просто в файле с урлами ucoz.sites.txt надо в конце каждого обязательно ; ставить, ато постить не будет. Я сам раз так пощелкал и голову ломал - шо за х..я, только что постил.:nezn:
 
winsdor, а какого вида ссылки нужно кидать в файл ucoz.sites.txt (ссылка к новости в которой можно оставить комментарий или просто ссылка на главную старницу сайта)?
Где лежит файл с сообщением которое будет в комментариях и как этот файл оформить?
 
Ссылка ставится на главную, файлы с текстом в папку content, название файлов любое, один файл одна новость.
Формат файла текстовки таков: Первая строчка – Заголовок, все остальное текст.
После публикации файл с новостью удаляется.
Перед первым постингом на сайт желательно (или необходимо) зайти на сайт и залогинится - ввести капчу один раз, чтобы потом прога постила и капча не вываливалась. Дергать скрипт нужно не чаще 10 сек, ато юкоз забанит за автопостинг. Можно запускать несколько скриптов одновременно главное на разные сайты. Я обычно в ucoz.sites один урл писал.
*SaT* почитай топик, ссылку на который я выше выложил, возможно там еще ответы есть. Да, раньше сайт автора работал, там можно было все узнать.
 
Месяца два назад точно работал. Там просто в файле с урлами ucoz.sites.txt надо в конце каждого обязательно ; ставить, ато постить не будет. Я сам раз так пощелкал и голову ломал - шо за х..я, только что постил.:nezn:
что то я не пойму куда пароль к сайту вводить :( в файле ucoz.sites только сайты.
 
Назад
Сверху