Sabdrimer CMS v.2.5.3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энштейн

Новый ник - cefiro
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
184
Реакции
98
Но не совсем новая, но всё же. Эта построена на релизе от 30 марта. А последняя - от 7 апреля. Но там мало изменений.

- Добавлена транслитизация категорий.
- Транслитизация новостей.
- Редактор немного исправлен для корректного отображения кирилицы.

ВАЖНО! Релиз будет работать только с кодировкой cp1251, т.е. windows-1251

 
А админка на русском или опять на буржуйском?:ah:
 
Все мои релизы абсолютно полностью на русском языке! Вплодь до мелочных сообщений об ошибках!
 
Небольшой хак :) В сабе есть новая фича: увеличение/уменьшение длина окна редактирование с визуальным редактором, а также скрыть отобразить редактор. Но при создании своего плагина - такой фичи нет. в релиз не вложил, так как только сегодня добавил такой хак... завтра вложу ;)

Пока что прикрепляю измененный файлик
 

Вложения

  • customplugins.zip
    2,2 KB · Просмотры: 45
Релиз обновлен! Найден баг в новостях
 
Супер CMS! Спасибо! Особенно нравится интрегация с форумами и скинирование их :)
 
ИМХО лучше ДЛЕ. при желании можно дописать модуль новостей на подобии модуля дле и будет просто конфетка...
 
ИМХО лучше ДЛЕ. при желании можно дописать модуль новостей на подобии модуля дле и будет просто конфетка...

не совсем понял, что тьі имеешь ввиду....
что лучше?..
по-моему, сабример на порядок лучше и дле, и жумльі, и вивво....
 
Да я имел ввиду, если делать новостной сайт. ДЛЕ по части новостных сайтов ведь используют.

А насчёт джумлы - эт на любителя. джумла остается более функциональной, нежели сабдример. Но зато сабдример проще дается в использовании обычному простому пользователю да и сервер не так грузит...
 
Да я имел ввиду, если делать новостной сайт. ДЛЕ по части новостных сайтов ведь используют.

А насчёт джумлы - эт на любителя. джумла остается более функциональной, нежели сабдример. Но зато сабдример проще дается в использовании обычному простому пользователю да и сервер не так грузит...

бьіл бьі сабдример бесплатньій -- про жумлу бьі все забьіли в одночасье...

сейчас разработчики добавили "модньіе линки" "а ля дле", так что не факт, что дле как новостной двиг лучше....

повторюсь: поправить код "в сторону аякса" и саб вообще будет суперовьій двиг...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху