С# Socks5

murlo

Создатель
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
34
Реакции
37
Ребята, сразу скажу - не в теме.
Изучаю потихоньку С#, когда необходимо что нибуть десктопное - с помощью какой то там матери и гугла вроде получается.
Тут озадачился чем нибуть многопоточным, работающим через прокси, но хотелось бы как в PHP на CURL (а тут я скушал хорошенькую такую большую собачку), так же легко рулить заголовками, решать что получать в ответ или нет и т.д.
В общем кто в теме, тот поймёт. Если бы мало мало шарил в С#, то выбрал бы то что нужно и курил бы пока не разобрался. Но поиск на такое ответов не даёт. Одни одно советуют, другие другое.
Подумал нагуглить CURL под C# (ответов ещё меньше чем под PHP), тут тоже засада, попадается штук шесть готовых библиотек (документации ноль), которые мне собственно не упали, т.к их ещё раскуривать надо, да и в любом случае устраивать что то не будет.
В общем что хотел спросить - нужна простая либа под CURL, там я уже напишу свой велосипед, опыт есть в других языках - посоветуйте что нибуть?
 
а с многопоточностью в C# разобрался, есть ли стороние либы?
 
Спасибо всем. Уже не актуально.
И разобрался, и либу под себя написал. Но пока юзаю другие библиотеки. Чаще xNet.
а с многопоточностью в C# разобрался, есть ли стороние либы?
Для меня пока оказалось оптимальнее просто потоки. Т.к чаще всего не нужно что бы поток завершил работу. А запустил сколько надо и они работают столько, сколько нужно.
Но потихоньку изучаю и остальное.
 
Назад
Сверху