С помощью какой программы можно сделать такое видео?

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Здравствуйте уважаемые коллеги. Подскажите с помощью какого программного обеспечения можно сделать видео похожее на это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

п.с. можно ли такое сделать в Pinnacle Studio?
 
  • Заблокирован
  • #2
Тоже интересует простенькая прожка не напрягающая процессор.Думаю это не Camtasia Studio 8 и не Video Spin Blaster так как в картинках движение..и надеюсь не афтер эфектс.Посоветуйте чтонить простое.Кстати есть рисованая прога ничего так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
 
ребят, да хоть на флеше). я подобное (ну, на два порядка менее профессионально, конечно, но все же) творил на флеше еще в те времена, когда он был Макромедиа).
 
  • Заблокирован
  • #4
Да что сложного то? Берете Adobe After Effects и делаете под себя - мануала море в интернете. Можете взять готовые aep заготовки и делаете под себя. А потом добиваете в Sony Vegas Pro
 
  • Заблокирован
  • #5
Есть чтонить попроще вегаса и эфекта?а то мой ноут не выдерживает сих мощностей..да и видос то простецкий.
 
От любительских до профессиональных программ, вы можете проверить один из них:
VirtualDub - Avidemux - Adobe Premiere Pro
 
у меня Мак Ос, пользуюсь Final Cut, удобная и хорошая программка... можно сделать в ней что душа пожелает)
 
Это шаблоны After Effects и плюс потом выгон в монтажной программе. К сожалению готовых программ которые могут "взять барана и сделать из него палку колбасы не существует", пока не существует...

Если совсем примитивно хотите, то для этого вполне подойдет любая софтина с возможностью анимации презентаций а-ля PowerPoint или Keynote в макоси.
Все, что наслаивается и изменяет форму из одного в другой объект итд это уже в Афтере 100%
 
Если афтерэффект слишком сложно, то тридэмакс... Да и по ресурсам не такой требовательный. Рендерить на ночь оставлять будите, если что то тяжелое...
 
Если афтерэффект слишком сложно, то тридэмакс... Да и по ресурсам не такой требовательный. Рендерить на ночь оставлять будите, если что то тяжелое...

ага, 3dmax проще))) по сабжу - After Effects.
 
Назад
Сверху