[Языки] Русский IPB 3.0.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что сказать, МБ дождемся к НГ стабильной версии. ИМХО, что еще рано свой форум перетаскивать на тройку, что-то не очень она улыбает. :confused:
 
Не пойму, почему большинству не нравится стандартный дизайн. По мне, так он в разы лучше стандартного. Даже и на другой шаблон после полноценного нулледа не перейду, этот вполне устраивает.
Как быть с модами, которые выложены на форумах только для лицензионщиков? invisionmodding.com, например...
 
Поищи по этой теме, выкладывал.
 
Видел что они там нулят: автозаменой меняют все исходящие ссылки на nulled.cc и ввезде в копирайтах дописывают "nulled by Petya Petroff"
я и сам это все могу сделать.
вырезать проверку лицензии в copyright.php дело простое.
Ну видимо ты не знаешь что в дистрибах информацию о клиентах ставят, чтобы потом лицензии их лишать, если слив нашли. И в вобле, и в ипб такое есть и найти их может не каждый.
Представляешь какой прикол - выкладываешь свой нуль, который тебе клиент дал, а на завтра его лицухи лишают и прощайте 2000 или сколько там уже.
 
Ну видимо ты не знаешь что в дистрибах информацию о клиентах ставят, чтобы потом лицензии их лишать, если слив нашли. И в вобле, и в ипб такое есть и найти их может не каждый.
А еще они каждый дистрибутив в каробочку упаковывают и ленточкой заязывают...
Что за бред? - посты набиваешь!
Возьми два дистрибутива у разных клиентов и сравни WinMerge, чтобы опровергнуть свои глупые домыслы.
 
Не буду разочаровывать, но в 2.3.6 такое было...
 
прощайте 2000 или сколько там уже.

По акции 3600 рублей по курсу 28 р/$ и скидке в 20$

Me_and_My, по поводу модов не подкинешь ссыль в этой теме? Я видел в самом начале пак, но хотелось бы что-нибудь посвежее, вообще в идеале аккаунт на модохранилищах :)
 
проблема у меня с кодировками

Добавлено через 27 секунд
проблема у меня с кодировками

Добавлено через 1 минуту
Это полный перевод?

Добавлено через 2 минуты
млин разнес все этим паком ... кто проверял??
 
проблема у меня с кодировками

млин разнес все этим паком ... кто проверял??

Какая проблема, описать не судьба или приложить скрины? Пишите нормальным языке... Если это был переезд, то нужно было читать соответствующую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и делать резервные копии БД и самого форума.
 
русс

Английская версия русской нормально обновляеться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху