Русские сайты поддержки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вот такой вопросик! Помнится что на EXPRESSIONENGINE.RU админ был мужчина, довольно разбирающийся в данной cms. Притом была довольно хорошая поддержка и форум всегда функционировал. Я довольно часто сидел на том форуме.

Возможно ли связаться с данным человеком и запросить почему прикрылся сайт, его очень не хватает.
Может быть написать данной женщине, которой принадлежит домен?

У кого какие предложения?
 
Спасибо за ссылку. Это Большой +++
 
У меня вот такой вопросик! Помнится что на EXPRESSIONENGINE.RU админ был мужчина, довольно разбирающийся в данной cms. Притом была довольно хорошая поддержка и форум всегда функционировал. Я довольно часто сидел на том форуме.

Возможно ли связаться с данным человеком и запросить почему прикрылся сайт, его очень не хватает.
Может быть написать данной женщине, которой принадлежит домен?

У кого какие предложения?

Писать женщине владелице домена... :)
 
Ты прав. Попробую связаться. О результатах отпишусь в данной теме!
 
На днях зашел по старой ссылке на русскую поддержку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я немного удивился. Там было вот такое объявление:
Welcome
[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Ищутся спонсоры для создания проекта на домене expressionengine.ru посвещенного CMS EXPRESSIONENGINE[/FONT]

Мне кажется, если это не развод, то очень дельная мысль поднять EE снова. Полноценной русской поддержки не хватает! Как Вы думаете?
 
Мне кажется, если это не развод, то очень дельная мысль поднять EE снова. Полноценной русской поддержки не хватает! Как Вы думаете?
Т.е. ты предлагаешь начать собирать деньги на суппор ?? :D
 
Т.е. ты предлагаешь начать собирать деньги на суппор ?? :D
По сути идея хорошая, почему бы не поддерживать сайт русской поддержки. Ведь этому движку не помешает русская тех поддержка. Или я неправ?

Я думаю заняться этим после НГ. ;)
 
По сути идея хорошая, почему бы не поддерживать сайт русской поддержки. Ведь этому движку не помешает русская тех поддержка. Или я неправ?

Я думаю заняться этим после НГ. ;)


По сколько будешь собирать? Что мы за это получим?

:)
 
мне тоже не понятна суть спонсорства. Не проще ли зарегить левый домен, наподобие eeclub.ru, и совместно на нем вести библиотеку про EE?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху