Руссифицированный geoip

Уважаемые, статистику по городам нужно где-то включать отдельно? Установил 3.1, все работает, кроме геостатистики. При входе в раздел "Города" или "Старны" пишет "Не определено"...
 
А чем русский geoIP Отличается от общего?

Отличается только тем, что все названия стран и городов будет по русски. А то английский как-то напрягает.
Пробовал сделать вот что.
В папке geoip в CNStat есть файлик geoipregionvars.php
В нем перечислены все города, только тоже по английски.
перевести не проблема.
Можно просто подключить его в нужный файл - он будет парсить код региона из файла dat и выводить значение корода из файла geoipregionvars.php.
Это как вариант.
Перевести уже сами сможете.

Чтобы подключить этот файл в нужный - достаточно прописать
Код:
include("/путь/geoipregionvars.php");
 
таким способом можно разместить файлы geoip на другом сервере? у меня трабла, места на хостинге уже не хватает.
 
таким способом можно разместить файлы geoip на другом сервере? у меня трабла, места на хостинге уже не хватает.

найди файлы, в которых упоминается название файла, и допиши абсолютный путь.
 
Товарище. Нужна ваша помощь. Делаю мониторинг КС сорс на основе lgsl, хочу сделать, чтобы рядом с серваком "ххх.ххх.ххх.ххх:ууууу" выводился флажок или название страны, к которой относится айпи. Есть какой-нибудь унифицированный способ совместить с геоайпи? Если не сложно, напишите пример или ссылочку? Буду весьма признателен =)

P.S. ссылка не умерла
 
а в какой кодировке база?
 
leenex4 уже ничего не выложит :( А жаль.
Люди, если у кого свеженький есть - забросаем спасибами :)

А делать инклуд с другого сервера нельзя никак.
НО! Можно всю папку СНСТАТС поставить на другом сервере и вызывать картинкой.
Правда, часть отчетов не отработается, но в общем и целом статистика будет.
 
вот что есть.
"А вот и сама ссылка на полную версию CNGeoip для тестирования -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка действует до 20 июня 2008 года."

Ссылка до сих пор работает :) скачал скопировал содержимое папки cngeoip-4.0.5 в папку cnstats/geoip/ всё это у меня на локалке в дэнвере и теперь я не могу понять работает или нет... други помогите... что должно изменится... выше писали что выдает при заходе во вкладку города "не определено", но у меня счас пишет "Посещения не зарегистрированы, либо база стран пуста."
Это значит что всё в порядке или нет? :)
 
Закинул всю папку и у меня чёт не определяет, пишет ( Не определено ) :(
В чём проблема ?

У меня тоже почему то так происходит...
людииии!!! помогите... куда и как этот геоайпи ставить, а то пишет "не определено" и всё... уже всё перепробовал :(
 
Назад
Сверху