Russian с inattack.ru или как забрали сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GROB

Гуру форума
Регистрация
28 Мар 2006
Сообщения
177
Реакции
76
Эмоций нет, решил все изложить, неприятно просто.

Давным давно (2004 или раньше даже) свела меня судьба с человеком под ником Russian, он был и есть администратор не безызвестного inattack.ru, на тот момент его проект только зарождался. Интересы были похожи, тот же взлом и прочее. Разговорившись, он предложил хостинг и поддомен под мой проект, проект изначально задумывался некоммерческим, поэтому такому предложению я был ряд. С этого момента и пошло становление уже моего проекта grob.inattack.ru. Вкладывались силы и время в развитие и продвижение. Как результатом продвижения на протяжении пары лет было первое место по ВЧ "панк" и прочим запросам типа: панк музыка, панк рок и прочее. Впрочем и сейчас сайт находится достаточно высоко - 5ое место в яндексе. Так вроде и развивались два проекта никто никому не мешал. Но вот буквально неделю назад, ftp пароль перестал подходить, пароль к админке на сайте и форуме. На сообщение по аське - контакт удалил себя из вашего контакт листа. Сообщение через личку на его форуме так же осталось без ответа. Ну и естественно сайт был перенесен на другой аккаунт в sape.

Вот так бывает.

з.ы. посоветуйте куда бы еще такой пост на других сайтах запостить.
 
GROB
советую обратить внимание на то что ip адреса у доменов разные.
датацентры размещения разные (германия и украина)
хостинг у вас был разный ??
может у тебя ftp или весь сервак ломанули просто ??
Советую всётаки добиться ответа от Russian пока мне чтото кажется что он всётаки невиновен.
 
Судя по статистике на его форуме, после сообщения в личке - он появлялся, тема моя пропала(создавал тему). Статус у письма в личку которое кидал - не прочитано. Странно все как то.
 
Что ж вы раньше такой хороший сайт на нормальный домен не перенесли?
 
Что ж вы раньше такой хороший сайт на нормальный домен не перенесли?
А что, если сделать это хотя бы позже т.е. сейчас? - Купить собственный домен и из резервной копии восстановить в нём свой сайт. Потом сделать рассылку пользователям, яше, гоше, сапе, по специализированным форумам и т.д. с пояснением ситуации и приведением доказательств.
Советую всётаки добиться ответа от Russian пока мне что-то кажется что он всётаки невиновен.
Не плохо бы конечно ещё раз попытаться получить конкретный ответ - написать inattack'у по всем доступным каналам... Но, если его никто не ломал (что почти 100%), а он элементарно жулик, то тем более он ничего не ответит, а будет тупо тянуть время (что уже и наблюдает ТС), чтобы утвердиться на захваченных позициях.

На заметку: Я особо подозрителен к товарам и всему прочему, что себя громко и публично величает в настоящее время: Russian, русский, русское и т.п. Очень часто замечаю, что под этой личиной скрываются самые неприглядные сущьности и явления, Товары под этой вывеской за частую самого низкого качества, а люди - нелюди и уроды... Таким образом, эти марки используются в настоящее время очень часто с откровенно издевательским подтекстом, часто жуликами и другими отбросами, причём по происхождению не имеющими прямого отошения ни к чему русскому... И эта история тому ещё одно подтверждение. А выводы "а стоит ли в другой раз..." делаем сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху