.RU и .РФ - 49р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только не вздумайте там регать домен для проекта - рассчитанного на дольше чем год.
Вывести домен от них возможно? Не нашел информацию на сайте. На рег ру продление 749, регистрация сейчас со скидкой 80% 199.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я уже много лет пользуюсь их услугами, и всё это время цена была 99 руб за .ru домен.
 
  • Нравится
Реакции: hort
idomen.ru там конечно не 50 рублей, но за 110 рублей ру можно регнуть без каких либо уловок + заполнение владельца копипастом из экзампела прокатывает
 
А как будет с продлением доменов, 49 или 130?
 
А как будет с продлением доменов, 49 или 130?

ага, если бы... вот тебе маленький квест...

зайди на сайт, вверху нажми кнопку *подбор домена > новые.. ( откроется список...)

прокрути в низ и нажми на галочку *Показывать стоимость продления
поднимись выше, и посмейся...

ru
hit.png

49 руб./год
продление 449 руб./год
 
Пробовал зарегать по 49р.
Из минусов nethouseа:
1. Чёт я не допёр как пачкой регать можно. вроде функции такой нет и 50 доменов пришлось добавлять в корзину каждый в отдельности.
2. после регистрации 50 доменов выдало сообщение, что лимит на сегодня закончен - в общем в день получается не более 50 доменов.
3. Если в корзине более 25 доменов то вылазит ошибка при покупке т.е. эти 50 доменов нужно разбивать ан 2 корзины.
4. Как массово изменить NSы на доменах я так и не нашёл, придётся для каждого домена отдельно менять.
 
Последнее редактирование:
Очень сомнительная экономия, уж лучше добавить 50р и купить в нормальном месте.
 
  • Заблокирован
  • #19
За 50 покупаешь, за 500 продлеваешь. За 5 лет платишь не 500 рублей как обычно, 2050 рублей. Переплата 1500 рублей.
 
Ещё нюанс, совсем на левые данные регать не стоит, за ранее запаситесь сканом паспорта т.к. через 1-2 недели после реги требуют подтверждения рег данных и просят скинуть скан паспорта иначе снимают все домены с деллегирования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху