[FreeWare] RSS Republisher - автонаполнение сателлитов

  • Заблокирован
  • #91
Я уже и не помню точно, но по сути там те еть редми, если правильно вспоминаю, просто закинуть и все.
да там есть реадме, но вот что то при добавлении пишит вот такую ошибку
XML error: Invalid character at line 1
не знаете как исправить?

да там есть реадме, но вот что то при добавлении пишит вот такую ошибку
XML error: Invalid character at line 1
не знаете как исправить?
Так че не у кого не было такой ошибки?
 
попробуй открыть в opere xml файл
ошибка говорит что "XML ошибка: Недопустимый символ в строке 1", т.е. нарушен синтаксис xml файла

И что нужно сделать, чтобы убрать эту ошибку? Оттого, что она говорит, что нарушен синтаксис xml, суть от этого не меняется, при добавлении все равно вываливает: XML error: Invalid character at line 1 Что конкретно нужно сделать, чтобы ошибка перестала вываливаться?
 
если твой xml то исправь ошибку, если парсиш с друго ресурса попроси чтобы исправили
а так republihser тут не причем
 
rss republisher 3.9.5 или выше - поделитесь - а я, в свою очередь помогу с настройками, так как уже давно работаю с rss-republisher-3.9.2
 
Ни у кого нету Шаблона полной статьи для liveinternet ни как не могу научить его грабить полные статьи
 
Кто успел скачать перезалейте плиз а то ссылки сдохли :(

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подарю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся лицензия, в обмен на помощь по настройке автозапуска на дле 9.7. Сколько не бился-не работает. Тех.поддержка после покупки скрипта, помогла с настройками лишь. На вопросы о автозапуске и помощи-пропала. Игнорирует. И еще, xmlrpc - не рабочий. Нашел при помощи гугла. Если найдется тот, который может решить эту проблему-подарок-ваш))

Перешел на вордпресс и столкнулся с таким-��� ������� в категории блоги (ДОБАВЛЯТЬ СТАТЕЙ ЗА ЗАПУСК)-перед категорией раздел. Кто знает как исправить?
 
Перешел на вордпресс и столкнулся с таким-��� ������� в категории блоги (ДОБАВЛЯТЬ СТАТЕЙ ЗА ЗАПУСК)-перед категорией раздел. Кто знает как исправить?
Явно что то с кодировками.
Копай в этом направлении.
 
Назад
Сверху