[FreeWare] RSS Republisher - автонаполнение сателлитов

очень признателен за тему, почитал и понял тема актуальна и интересна , но сайт создателей программы не отвечает, есть версия 3.9.2 незнаю насколько она актуальна но вроди работает даже на виртуалке на компе.
стоит вопрос чтоб кое чего разьяснительного по данному сабжу что и как настраивать здесь все с такими хайдами что мне еще долго а флудить попусту не охото мож есть какой мануал по программе ткните носом буду признателен.

спасибо за любой ответ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - руководство, вроде бы, по не самой последней версии, но учитывая то, что у вас тоже не последняя, я думаю вам будет его достаточно.
 
И сколько стоит ?
 
я так понимаю поддержка скрипта кончилась так как домен не поддерживается и с разрабами не свяжешься никак, тестил скрипт на хосте тот который в паблике впрочем интересен, но по мне CD получше будет и по дешевле.
 
Не так давно общался с разрабами обещали вроде сайт восстановить,сам у них покупал лицензию когда-то.
 
  • Заблокирован
  • #87
ребят поделитесь плиз файлом xml rpc для DLE.
Заранее благодарю!
 
Я уже и не помню точно, но по сути там те еть редми, если правильно вспоминаю, просто закинуть и все.
 
Назад
Сверху