[FreeWare] RSS Republisher - автонаполнение сателлитов

сначала думал что блокируют по ip
но оказалось что даже обычный file_get_contents получает полный код страницы а RSS Republisher только ту часть которая нафиг не нужна :D
вывод где то в скрипте или используемых разрабом либах бага
может юзер агент не тот отдается? поискать чем репаблишер представляется и сменить на другой.
 
  • Заблокирован
  • #72
*** скрытое содержание ***

Ув. Alex у меня возникла маленькая проблема, вы мне не поможите ее решить?:(,


Суть проблемы - не хочет вырезать из новости видео которое заключено в теги <iframe> как только не пытаслся строить картинку, текст забирает,а видео не в какую не хочет(( В настройках категорий ужее ставил оставлять ссылки, и обьекты всеравно результат ноль(

Вот к примеру новость с видео роликом:



Вы не поможите(как пример) составить на нее шаблон что б выдералось видео?

Зарание очень Вам благодарен.
 
поискать чем репаблишер представляется и сменить на другой.
это первое что делал
в репаблишире юзер агент используется рандомный из библиотеки PEAR
там список около 30 юзер агентов устаревших браузеров.
Их замена на 50 актуальных юзерагентов ничего не дала.
 
Интересно, а вообще этот софт живой, развитие есть какое-то? По функциям - заинтересовал, пошёл на оф. сайт, думаю посмотрю какие новости, что интересного. А сайт не отвечает! Неужели накрылся проект? Что есть из аналогов (интересует постилка по блогсервисам и жж)?

This Account Has Been Suspended.
Please contact the billing/support department as soon as possible.
 
Интересно, а вообще этот софт живой, развитие есть какое-то? По функциям - заинтересовал, пошёл на оф. сайт, думаю посмотрю какие новости, что интересного. А сайт не отвечает! Неужели накрылся проект? Что есть из аналогов (интересует постилка по блогсервисам и жж)?
скорее всего просто забыли проплатить хостинг
на сколько я знаю, последние более чем пол года во всю пишется 4.0
 
Если бы он ещё рерайт на лету делал, вообще сказка была бы:)
 
Если бы он ещё рерайт на лету делал, вообще сказка была бы:)
ну там вообще можно синонимайз делать
хотя баловство это все, и так все отлично живет, главное готовить с умом )
 
как сделать чтобы запись разделялась на «читать далее», для wordpress можно использовать плагин а как сделать это для Blogger, LiveJournal?
 
как сделать чтобы запись разделялась на «читать далее», для wordpress можно использовать плагин а как сделать это для Blogger, LiveJournal?
ну у них на сколько я помню тоже есть соответствующие теги
другой вопрос, как нужный подставлять в репаблишере?
это уже код надо ковырять, хотя может быть основные там и сделаны, не постил давным давно во фриблоги
 
очень признателен за тему, почитал и понял тема актуальна и интересна , но сайт создателей программы не отвечает, есть версия 3.9.2 незнаю насколько она актуальна но вроди работает даже на виртуалке на компе.
стоит вопрос чтоб кое чего разьяснительного по данному сабжу что и как настраивать здесь все с такими хайдами что мне еще долго а флудить попусту не охото мож есть какой мануал по программе ткните носом буду признателен.

спасибо за любой ответ.
 
Назад
Сверху