Rss Media Grabber

  • Автор темы caykoylu
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там полскрипта переправил, Почти все заработало, только парочка фишек в отображении не заработали, времени нет править.
Вот все что я исправил. Скоро переведу и исправлю баги. Ждите...
*** скрытое содержание ***

При попытке авторизации в админке выкидывает на белую страницу ( неважно ввёл ты правельный или не правильный пароль и логин). Что может быть ???;)
 
При попытке авторизации в админке выкидывает на белую страницу ( неважно ввёл ты правельный или не правильный пароль и логин). Что может быть ???;)
Ну 100% неправильные данные, если конечно мой архив с фиксами...я все проверил, работает. Такие симптомы при неправильной инфе...
Если не пускает и после проверенной инфе:
Чисто для отладки можно снять пассы с админки...в файле
includes\admin\AdmLogin.php
Код:
return $this->logged;
замени на:
Код:
return true;
 
bonezzy, Огромное тебе спасибо за твои советы. Особенно за прошлое сообщение, всё заработало ОК. (Прошу модератора не зачитывать это сообщение за флёйм)

bonezzy, Только вот никак у меня не получается с кодировкой. Ты говорил что можно сделать на примере функции. Признаюсь ПХП знаю более чем отстойно. Ничего у меня не получилось. Если есть время и желание, сможешь поправить файл parser.php что бы он в базу уже нормальную инфу заливал а не знаки вопросов ?:ah:
 
Кажется нашёл проблемные файлы влияющие на кодировку они прописаны в самом начале parser.php
include SIMPLEPIE_DIR . 'simplepie.inc';
include SIMPLEPIE_DIR . 'idn/idna_convert.class.php';
include MAGICPIE_DIR . 'rss_fetch.inc';

Вот там идёт сначала кодировка в UTF-8 а потом декодировка в томже формате. Зачем это нужно я незнаю. (php сильно хромает). Пробовал менять на виндовскую 1251 нефига не получыилось. Может кто глянет ? :)
 
uploadpaylas.com/v/4166546/rss_media_grabber.rar.html

не пашет!
 
хмм ;).. а что это вабще такое?
 
uploadpaylas.com/v/4166546/rss_media_grabber.rar.html
не пашет!
Я переливал сразу же на рапиду чтоб не было данных сообщений....ан нет, все равно найдутся люди. Смотри внимательнее тему. есть линка
 
Ссылка на рапиде уже не пашет, истёк срок, перезалейте плиз.
 
хелп выложите плиз кто уже установил !!!
 
Так и не получилось ниукого разобраться с кодировкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху