[Ищу] RSS GRABER + синонимайзер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробовал rss grabber v 3.1 но грабит не со всех RSS и непонятно там с шаблонами есть ли там регулярные выражения

Вы пробовали вот этот граббер?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если да, то я вам точно скажу, что он не будет грабить все подряд, во первых, нужно грамотно настроить шаблон, а во вторых многие специально закрывают сайт от личеров, как это делается на форуме уже неоднократно обсуждалось. А так вещь в полне рабочая, найдете хорошего фидера и все будет ок
 
Вы пробовали вот этот граббер?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если да, то я вам точно скажу, что он не будет грабить все подряд, во первых, нужно грамотно настроить шаблон, а во вторых многие специально закрывают сайт от личеров, как это делается на форуме уже неоднократно обсуждалось. А так вещь в полне рабочая, найдете хорошего фидера и все будет ок
Да именно этот самое забавное, что я стал грабить эти сайты своим кодом и всё у меня работает )) я правда не особо исползую DLE поэтому конкретно код плагина не перелопачивал. Закрывают сайт от личеров можно пару ссылочек на ваши любмые материалы по теме??


Кстати такой вопрос есть ли у кого алгоритм или функции синонимайзинга
 
В этой теме поищите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, к сожалению я уже точно не смог найти эти посты, но помню, что об этом здесь говорилось
 
По поводу поисков синонимайзеров - есть такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся SimpleSyn
Народ еще настоятельно рекомендует Yahoo Pipes

 
Пайпс

Если с Яху пайпс разобраться то вообще ничего не надо :)
Все будет жужжать на яховских серверах
 
Для Длешки есть RSS Grabber version 3.6.5 . Ставил на 8.5 - работает грабит. Главное правильно составить шаблон.
В скриптах вроде все плохое закоментировал.
 
Как правильно настроить скрипт для работы по крону?
 
Как правильно настроить скрипт для работы по крону?

Это уже общий вопрос и не касается тематики топика.
Для затравки попробуйте покрутить Cron Tasks в панели управления хостингом, или поищите какой-нить web-cron.
 
самый лучше граббер это 3.6.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху