• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

с левого сайта качал
ну вообще тут логично: у кого скачал - там и надо писать! здесь пишешь о проблемах, а в итоге устанавливаемый архив вообще не из этой темы, и архив, которого нет ни у кого чтобы можно было проверить и увидеть проблему наяву. Скорее всего архив с сомнительного ресурса и сам по себе не рабочий!!!
 
Последнее редактирование модератором:
:rules: Не все ли равно, о чем спрашивать, если ответа все равно не получишь, правда?

 
Последнее редактирование:
В общем хостер перенес мой сайт на другой сервер т.к. проблемы с предыдущим серваком. С начало был сервак s1, перенесли на s3 было все норм, но так как сервак постоянно падал, перенесли на s7. Картинки не грузятся на fastpic, пробовал поменять настройки на другие сервера, тоже самое. Загружаются в папку upload. В настройках стоит везде вастпик. Что делать? Так у меня места не хватит.
 
Что делать? Так у меня места не хватит.
Разбираться с хостером! Если при текущих настройках ранее всё работало - то после переноса значит настройки сервера отличаются от первоначальных. ...либо хранить всё-таки все картинки у себя на сервере :)
 
Установил данный парсер на версию DLE 9.5, но не хочет он новости вытягивать. Просто молчит и все!!!!
 
Назад
Сверху