РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно инвайт в личку?!заранее спасибо.
 
Инвайт на кликвип сейчас не нужен.
На счет пяти дол. тоже гон. Можно сапорту написать и показать доры и тебе включат нормальную выдачу хоть с 5 центов.
Саппорты адекватные.
 
нет не гон!
мне это в саппорте и сказали

правда уже давно пох, т.к. договорился с кликвипом по индивидуальной схеме работать... за это им плюс
 
согласен с sfxer, такого сапорта как у них не видел нигде - любую проблему решат или подскажут к кому нужно обратиться с этим вопросом
 
я просто в шоке.
Недели две в топе кликвипа тусуется тип с доходом 10000$ в день, по дорогим бидам.
Что это?
 
Часто видно, что человек там вылез, дней на 5-7 срубил по крупному и опять временно в пелетон уходит. Потом кто-то другой отрывется. :) Гениальная тема почему-то быстро выдыхается.
 
Ребята, не заморачивайтесь, такими суммами обычно работают не одинокие вебмастера а целые партнерки, которые сливают траф на ппц (к примеру, дорвей мастер), ну и куча читеров, что шлют ботов на ппц.
 
По поводу ботов не согласен,попробуй слей ботов,сразу получишь бан.
 
Ребята, не заморачивайтесь, такими суммами обычно работают не одинокие вебмастера а целые партнерки, которые сливают траф на ппц (к примеру, дорвей мастер), ну и куча читеров, что шлют ботов на ппц.
Поверь мне, одиночные мастера тоже могут быть и с еще большими суммами ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху