royal-cash - Стот ли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hawk121

Писатель
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Подскажите по этой партнерке стоит ли с ней работать? У кого какие были результаты?
 
нормально продавалась, где то с год назад у меня, на трафе с линк листов
 
подскажите вот что еще: в своем аке, когда заполняешь инфу есть поле Secret Key зачем оно рядом еще поле где вводят WMZ кошелек?
Какой примерно у партнерки конверт?
 
  • Заблокирован
  • #4
подскажите вот что еще: в своем аке, когда заполняешь инфу есть поле Secret Key зачем оно рядом еще поле где вводят WMZ кошелек?

если твой акк угонят нехорошие люди и попытаются сменить реквизиты для выплаты о необходим это ключ, который ты получил на мыло при регистрации.
 
нормальный спонсор, есть конечно и лучше, но из русских по моему мнению это однозначно лучший
 
тинки хорошо конвертятся
на cj трафе ,на се должно быть ещё лучше
с этой ниши дизель и ньюнудекеш хорошо идут
 
лучше работь с зарубежными спонсорами - у них как правило контент качественне , ну и конверт соответственно будет выше.
 
лучше работь с зарубежными спонсорами - у них как правило контент качественне , ну и конверт соответственно будет выше.
бред полный,sp это раскажи :D
в осноном чем они раньше брали это доступом к большому количеству сайтов за одну регу
сейчас это уже не так актуально на первую роль выходит
узкие платники даже в мейнстриме
 
Среднее по партнерке 1:859, а по сайтам от 1:238 до 1:1023, траф сиджейный и топовый.
Конверт вполне устраивает :)
а по поводу зарубежных, бывает по разному, например на топбаксе за последний месяц 1:5000, и не только у меня, судя по их форуму
 
толковый спонс... и владелец там адекватный... у меня продается с галерного траффа без триалов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху