Ротатор тизерок

romvi

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
82
Реакции
4
Всем привет!

Решил выделить место на сайте под блок тизерной рекламы.
Выбрал для себя несколько систем, которые готов повесить на сайт. На какой-то одной останавливаться не хочу. В идеале, чтоб это было 3-4 системы, которые будут случайным образом показываться на сайте.
Таким образом я соберу статистику с нескольких систем и увижу, какая мне больше подходит. Да и все яйца в одну корзину не хочется класть.

Кто как решает этот вопрос? Видел много разных скриптов-ротаторов. Хотел бы, чтоб поделились реальным опытом. Спасибо.
 
Я пользуюсь простейшим php скриптом. Код 1-й партнерки помещаю в файл 1.php в корневую директорию домена. Код 2-й партнерки помещаю в файл 2.php Конечно, можно размещать и 3, и 4 коды, и т.п.

А сам код вставляется в то место где предполагается выводить тизерные блоки. Вот код:

<?
srand((double)microtime()*1000000);
$rnd = rand(1,2);
include $rnd.'.php';
?>
 
Я пользуюсь простейшим php скриптом. Код 1-й партнерки помещаю в файл 1.php в корневую директорию домена. Код 2-й партнерки помещаю в файл 2.php Конечно, можно размещать и 3, и 4 коды, и т.п.

А сам код вставляется в то место где предполагается выводить тизерные блоки. Вот код:

<?
srand((double)microtime()*1000000);
$rnd = rand(1,2);
include $rnd.'.php';
?>
И по какому алгоритму будут показываться тизерки?
 
"microtime()*1000000);" а это что за параметр?
Тут вот прям как для тебя специально все разобрано и расписано :)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
видела на некоторых партнерках есть ротатор, ну если нету - то тут выше вам расписали подробно алгоритм, ничего сложного. Я сейчас тоже была в поиске хорошего сервиса для монетизации сайта, остановилась на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Понравилось что можно лишь выделить место на сайте, а система подставит сама тематичную рекламу, с адсенсом у меня так не получалось. Подстраивало криво и поэтому кликабельность была почти нулевая.
 
Понравилось что можно лишь выделить место на сайте, а система подставит сама тематичную рекламу
удивительно прекрасно что наш инструмент intext который мы запустили первыми в рунете на платформе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, теперь активно копируют другие сервисы для монетизации.

Что касается заданного автором вопроса.
В идеале, чтоб это было 3-4 системы, которые будут случайным образом показываться на сайте.
вообще, системы часто дают повышенную ставку за обьем, а если вы разбиваете трафик на 4 потока то вы для них мелкий веб и неинтересный. может проще найти какую-то стоящую тизерку, познакомиться с овнерами, выстроить нормальные долгосрочные отношения, где вы будете уверены что вас не шейвят и не кинут, и зарабатывать больше как VIP-партнер? это лишь ИМХО.
 
Назад
Сверху