РНР скрипт: коментарии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unsiker

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
465
Реакции
173
Есть определенная СЦМ с закрытым исходным кодом (Зенд). проблема заключается в том что в ней нет возможности оставлять пользователям коментарии. Вот и нужно ее доработать. Так как внедрять код в АПИ системы не представляется возможным. Хотелось бы узнать может есть какие то системы для комментариев?
 
Я использовал comment там все просто, инструкция внутри.



Посмотреть че такое можно тут:



Сильнейшая штука, простой код, элементарное подключение. Использует AJAX. Единтсвенная сложность - код все равно надо вставить :) маленький, так что думаю надо раззендить твою страничку, куда надо вставлять код запуска комментариев. И надо вставлять в BODY кусок.
 
Тогда встречный вопрос: есть сайт с сотней статических страниц на php, в которых заполняется все на инклудах. Во всех страницах под текстом есть одинаковый инклуд. Есть ли готовое решение комментирования, для вставки в инклуд кода, и чтобы на всех страницах сохранялись комментарии предназначенные только этой странице?

Буду очень благодарен...
 
1.Скачай то что дали выше ... это пока лучшее что я видел.
Тогда встречный вопрос: есть сайт с сотней статических страниц на php, в которых заполняется все на инклудах.
2. проесперементируй, у тебя есть к примеру основной инклуд, попробуй вствить в него инклуд. Скрипт определяет адрес странички с которой он вызывается и выводит содержимое соотвенное содержимое.
 
проесперементируй, у тебя есть к примеру основной инклуд, попробуй вствить в него инклуд. Скрипт определяет адрес странички с которой он вызывается и выводит содержимое соотвенное содержимое.

Каким образом скрипт определяет это?
ps ты сам пробовал? или это всего лишь предположения?
 
Я же выложил пример работы у себя на сайте, это то что тебе надо, единственное, там надо указывать уникальный ID для каждой странички, ну у меня это номер новости + news. Будут вопросы, спрашивай.
 
  • Нравится
Реакции: Yus
установил вроде норм , ну не отображает форму добавления комментарий и комментарии =) где копать ? Отображает только , когда страницу обновляешь идет загрузка и все
 
  • Заблокирован
  • #8
а почему бы не дезендить парочку нужных файлов, если нет шифрования то это не сложно и дописать туда пару функций для комментирования? ну что б не собирать из г...на котлетку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху