Рип всего сайта xochu.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рип всего сайта xochu.ru
Без контитента!

Незабываем про кнопочку СПАСИБО! ;)

*** скрытое содержание ***

очень интересно,Как спутник настою,скачаю....
вопрос такой,через,что слил его вобще?просто это твой не первый рип,а вот как слил-секрет видно,просто знать,где,что залатать..ну естественно под хайдом это выложить,чтобы потом не барыжили дибилы:)
 
очень интересно,Как спутник настою,скачаю....
вопрос такой,через,что слил его вобще?просто это твой не первый рип,а вот как слил-секрет видно,просто знать,где,что залатать..ну естественно под хайдом это выложить,чтобы потом не барыжили дибилы:)

 
  • Заблокирован
  • #4
Ну скачал, поставил, только на админку паса нету и из дампа мускла только таблицы щетчика.
Кто знает пасс на админку?
А так главная сделанна в виде партнерских различных!
 
НУ народ :confused:
Логически думать нехотим?
Закодируй любой пасс в мд5 и вставь через мускул!
 
Ссылка умерла. Можно перезалить?
 
Посмотрел на сайт,имхо некакущий он,странички в вмл ужс кстати ето рип скриптов?Если да то лучше бы что то нормальное рипнули а то етот сомневаюсь что кому то нужен будет,но всёравно спасибо за труд
 
Посмотрел на сайт,имхо некакущий он,странички в вмл ужс кстати ето рип скриптов?Если да то лучше бы что то нормальное рипнули а то етот сомневаюсь что кому то нужен будет,но всёравно спасибо за труд


ЛОЛ! тыб прежде чем чёто писать сначало рип глянул! там всё умно на php!
 
Seregakz под словами "странички на вмл" я имел ввиду не то что сайт написан тупо на вмл,я знаю что там стоят пхп скрипты,я просто говорю что уже давно все перешли на вап 2.0
 
я просто говорю что уже давно все перешли на вап 2.0
Кому хочется красоты и радуги - перешли. Некоторые больше ценят своих пользователей и их траффик, поэтому до сих пор сидят на старых версиях.(сайт дампа, bodr.net и др.)

А так рип хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху