Ресуры где скидываются на курсы

ilegenda

Профессор
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
195
Реакции
48
Какие есть сайты в интернете где устраивают складчины на курсы с сайтов skladchina или skladchik ком?
Год назад я участвовал в одном таком форуме, но он со временем загнулся. Через поисковики ничего не находится.
 
Эм, я конечно сыграю в капитана очевидность, но nulled.cc :ah:
 
Где же взять туда инвайты?


Как правило инвайт это еще полбеды, в крайнем случае прикупить, торговцев инвайтами хватает. А вот выполнить все условия таких форумов чтобы получить возможность скачивать это уже задача)
 
Как правило инвайт это еще полбеды, в крайнем случае прикупить, торговцев инвайтами хватает. А вот выполнить все условия таких форумов чтобы получить возможность скачивать это уже задача)
Если это складчины на складчины, то какие могут быть условия, когда заплачены деньги.
 
Да это мой форум. Потерял к нему доступ, и очень долго не мог восстановить. Сейчас наконец-таки восстановил. Вот в теме отписывался: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у тебя и у других юзеров, читающих эту тему возникнет желание возобновить обмен, было бы отлично.
Пиши в личку. Обязательно отвечу.
 
Это еще не все, есть еще VIP раздел в приватном форуме, где скидываются только на складчины со Складчика и Складчины.

Попасть туда гораздо легче чем в вышеперечисленные, при этом этот VIP раздел с хорошей активностью. Кому интересно попасть в VIP прошу в ЛС.
 
  • Заблокирован
  • #10
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху