[РЕШЕНО] Зависает мышъ, на 1 секунду, закономерности нет [HELP]

Повторяюсь, прошу проверить, на НИКс системе и затем отписаться о результате, мне тоже уже принципиально интересно, что же такое может быть.
на днях проверю, отпишусь
 
:crazy:
6117511.png
 
На нетбуке не хватало питания, заменил на радиомышь и как ни странно работать стало как часы
 
Возможно из-за нехватки питания, у меня такая проблема была из за батареек
 
при таких фризах мыши в моем случае виноватой оказалась одна из линеек оперативной памяти.
 
была похожая ситуация. проблема крылась в том, что подключала внешний веник usb3 в разъем usb3 кабелем для usb3. работать было невозможно мышь постоянно замирала. при подключении веника к usb 2 проблему как рукой сняло. проблема была в кабеле. с другими кабелями проблем не возникло.
 
Помогите, фризится мышь на 1-2 секунды. Мышь А4TECH Bloody RT5. На других компах проверял, все нормально. Как выше было описано, отключил в электропитании отключение USB. Не помогло. Материнская плата ASRock B85M.
 
Тоже проблема, только другого рода, мышь перестает работать до перезагрузки ПК, то есть полностью отваливается. Перепробовал 3 мыши G600/G700/Китай Noname. Переустанавливал винду, заземлял корпус ПК, в сервис 2 раза отдавал, 1 раз сказали типа пофиксили, второй раз проблему не смогли повторить.... Куда копать?
 
На старом ноуте АСЕР - похожая проблема иногда наблюдается. Ни стого ни ссего грызун замирает и не реагирует.. Выход нашол без перезагрузки - вынь штекер и всунь обратно - и все работает. Нд проблемой не заморачивался - ибо оооочень редко такое происходит и не критично)
 
Я лечил удалением драйвера
месяц два работало нормально, потом поновой
 
Назад
Сверху