Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите по этому null. поставил, сайт работает, а вот в админ панель зайти не получается. Пишет просто страница не найдена. Картинки для плавающей панели не отображаются.
логин проходит но остается на главной странице
 
подскажите по этому null. поставил, сайт работает, а вот в админ панель зайти не получается. Пишет просто страница не найдена. Картинки для плавающей панели не отображаются.
логин проходит но остается на главной странице
У меня тоже был такой случай. Проблема была в .htaccess в папке admin. Возможно он неправильно сконфигурирован. Проверьте быстрее всего проблема в нем.
- CGI-скрипты должны иметь окончания строк в формате UNIX (\n), а не в формате Windows (\r\n). Для этого их надо загружать на сервер по FTP в режиме ASCII.

- CGI-скрипты и папки, в которых они находятся, должны быть доступны для записи только владельцу, то есть иметь права 0755 (drwxr-xr-x).

- В результате работы CGI-скрипта сформированны неправильные HTTP-заголовки ответа. В этом случае для решения проблемы полезно обратиться к error_log (его можно найти в контрольной панели в разделе «Статитистика / Лог-файлы / Лог ошибок»).
 
У меня тоже был такой случай. Проблема была в .htaccess в папке admin. Возможно он неправильно сконфигурирован. Проверьте быстрее всего проблема в нем.
Просто удали содержимое этого .htaccess и будет нам счастье! Все работает
 
Просто удали содержимое этого .htaccess и будет нам счастье! Все работает

Ничего не надо удалять!
Просто нужно включить в Apache модуль rewrite - вот и будет Вам счастье. Логи ошибок то хоть читайте в Апаче - error.log
 
Вот исправленный дамп базы
 

Вложения

  • netcnetcat.sql.zip
    612,5 KB · Просмотры: 422
А что мешает воспользоватсо уже готовим дампом: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 22 минуты
Вот тут лежит вроде тоже
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пароль на админку скажите пойжалуйста

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот пример -)
 
в файле ID.txt поменять цифру
сам архив как писали вроде не изменен и подходит к любой версии, правда не знаю про нисходящую.. но читал что Extra точно... а вот если обновление Standard ставится на Extra... не знаю...

Standard - 2
Extra - 3
Corporate - 8
 
пароль 1
логин adm
 
kuzichev, все правильно написал. Дополню только то, что все обновления одинаковые Extra, Standart... Т.е. обновление standart при изменении цифры, как уже писал kuzichev можно превратить в обновление для extra.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху