Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Friday Build

NetCat Friday Build #1337 для NetCat 520 Extra

Дополнения

build #1333-#1337
  • протестирована совместимость с jQuery v2 (полная работоспособность), по умолчанию оставлен jQuery 1.9.1;
  • изменения в интерфейсе настроек модулей;
  • добавлен функционал RESS для макетов и шаблонов;
  • добавлена возможность изменять соответствия полей в выгрузке 1С;
  • добавлена возможность отображать группы из импорта 1С в виде дерева для модуля "Интернет-магазин";
  • добавлена возможность импорта изображений из 1С в поле "Множественная загрузка файлов" для модуля "Интернет-магазин";
  • добавлена вкладка управления подразделами раздела и общей статистики раздела;
  • добавлено новое API для модуля "Интернет-магазин";
Исправления
build #1333-#1337

  • исправления в интерфейсе вывода дерева навигации в административном разделе системы;
  • исправлена ошибка редактирования полей раздела со встроенным визуальным редактором;
  • исправлено отображение диалога сохранения при inline-редактировании;
  • исправлена ошибка вызова визуального редактора по кнопке "редактировать в визуальном редакторе";
  • исправление ошибки редактирования шаблонов модуля "Поиск по сайту" для компонента 4ой версии;
  • правки в системе сохранения шаблонов на диске для модуля "Поиск по сайту";
  • скорректирована информация "по умолчанию" при установке нового магазина в модуле "Интернет-магазин";
  • исправлена ошибка сохранения файлов WYSIWYG-редактора CKEditor;
  • исправлена возможная несовместимость в функциях вывода навигации после обновления с версии 4.7.2;
  • исправлена возможная ошибка при добавлении объекта;
  • исправлено изменение размера поля CKEditor вместе с модальным окном и масштабирование модальных окон;
  • исправлено автодополнение в компонентах и макетах в редакторе кода CodeMirror;
  • исправлена ошибка JS, приводившая к некорректному добавлению элемента списка;
  • исправление в модуле "Поиск по сайту" – на системах с несколькими сайтами неправильно обрабатывались директивы "Allow", "Disallow" в файле robots.txt;
  • исправлен возможный конфликт функционала перетаскивания в дереве и некоторых плагинов браузера Chrome;
  • исправлена потенциальная угроза XSS в модуле "Поиск по сайту";
  • исправлена подсветка активного элемента дерева в административном интерфейсе при переходе по прямой ссылке;
  • исправлено отображение PHP-токенов в редакторе CKEditor;

 
Friday Build

build #1338
  • добавлен новый модуль "Приём платежей" для редакций E-Commerce и Extra;
  • добавлена возможность назначить разные компоненты товара при импорте выгрузки из 1С;
  • добавлен конструктор простых запросов для инструмента "Командная строка SQL";
  • исправлена ошибка непустых переменных $nextLink и $prevLink при отсутствующем ограничении количества записей на странице;
 
Родные модули (с оф сайта), я так понимаю, работать не будут?
И еще вопрос.. могут ли отследить нуллевую версию разработчики?

Ps
если смогут отследить, какие максимально-плохие последствия могут быть?
Цена то у них существенно кусается.

Добавлено zek24: пользуемся кнопкой редактировать
 
Последнее редактирование модератором:
Родные модули (с оф сайта), я так понимаю, работать не будут?
И еще вопрос.. могут ли отследить нуллевую версию разработчики?
Ps
если смогут отследить, какие максимально-плохие последствия могут быть?
Цена то у них существенно кусается.
Отследить наврятли. Нуленая обрезана от них.
Последствия заявление о использование нелегального софта. Закрытие ресурса либо оплата лицензии. Как вариант можно сказать "я сайт заказывали у фрилансера так что не помню кто это и мне сказали что она лицензионная. Из за своей наивности и не знаний я доверился. Так что теперь помогите мне лицензировать мою редакцию.
К моменту когда вам подадут заявление я думаю у вас уже будет раскрученный ресурс и вы сможете на этот раз честно оплатить, а если нет то на вас и нет смысла обращать внимание.
Цена себя оправдывает. Битрикс на порядок дороже.
Почему вы выбрали NetCat а не что-нибудь из бесплатного или подешевле?
Если вы разработчик то им дарят копию и тут нуленая не нужна, а если нет то что вы на ней сделаете если не чего не умеете? Если комуто делать будете то кажется я встречался с костыльными решениями подобных разработчиков. Если разрабатывать себе то зачем вам система на костылях?
В декабре была скидка именно для вас 90%. Вы где были?
На вопросы отвечать не обязательно если нет аргументированных ответов.
 
Уважаемые веб-дизайнеры и разработчики 25 февраля выходит NetCat 5.3, так что готовимся к новой версии. Тема будет переименована с NetCat 5.2 Extra Nulled в NetCat 5.3 Extra Nulled. Как обычно нуллом буду заниматся я ну и обновлениями тоже.

P.S. Выложил новый билд 1406 в нём куча исправлений по соотношению к билду 1338, как обычно все проверено и работает, все модули работают, система не стучит и обновления не проверяет. НЕ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО статистика OpenStat, потому что для её работы нужна лицензия ибо модуль подключается к серверам netcat.ru, но я думаю это никого не огорчит, статистика кота исправно работает да есть еще и google analytics который легко подключить к коту. Приятного пользования системой и красивых проектов.
 
Последнее редактирование:
Представляю Вашему вниманию nulled версию NetCat 5.3 Extra

9zvc78.jpg

Особенности nulled версии :
1. Неограниченный срок работы
2. Работают все функции кроме Openstat (Требуется лицензия)
3. Отрезан от netcat.ru
Минусы:
1. Не работает Openstat (Требуется лицензия, подключается к серверу netcat.ru)
2. Установка не nulled патчей убивает активацию

Дополнительно:
1. Высокий хайд для того что бы система так быстро не разпространилась по сети
2. Несмотря на мои просьбы не выкладывать дистрибутив NetCat 5.2 Extra на других ресурсах без моего разрешения многие все таки проигнорировали меня. В результате чего версия NetCat 5.2 Extra разпространилась как "Тараканы", и разработчики не заставили долго ждать. В версии 5.3 Extra немного переделана система защиты. Поэтому хочу Вас предупредить, если и на этот раз мои просьбы не выкладывать NetCat 5.3 Extra на других ресурсах будут проигнорированы, то nulled патчей и последующих версий NetCat nulled для публики делать не буду.
С уважением nFox !

Achtung ! Появилась Nulled версия 5.4, ищите в соответствующем разделе :yahoo:


Информация о файле :
Размер - 57mb
Тип - ZIP
Ссылка -
 
Последнее редактирование:
после билда просит активацию! или что это?
 

Вложения

  • ertrrt.gif
    ertrrt.gif
    23,5 KB · Просмотры: 35
после билда просит активацию! или что это?
Сам нажал на активацию или сразу появилась ? Если сам то не обращай внимания на пункт активация в разделе инструменты, этой мой недочет. Забыл пункт меню удалить из выполнения скрипта. У меня все работает исправно на хостинге проверял.
 
NetCat Friday Build #1410 для NetCat 530 Extra

Дополнения
build #1410
  • в модуле "Интернет-магазин" добавлен вывод данных графиков статистики в виде таблицы;
  • добавлен функционал обработки справочников свойств 1С в модуле "Интернет-магазин";
Исправления
build #1410
  • исправлена проблема "пустого модального окна";
  • исправлены стили отображения поля и диалогового окна "Связь с другим объектом";
  • исправлена ошибка отображения виджетов в системе;
  • исправлены визуальные проблемы с редактированием элементов списка в административном интерфейсе;
  • предотвращение двойного выполнения функции htmlspecialchars() и eval() в шаблонах формы модуля "Поиск по сайту";
  • исправлено перемещение макетов и компонентов по дереву;
 
NetCat Friday Build #1413 для NetCat 530 Extra

Дополнения
build #1413
  • добавлено визуальное выделение обязательных полей в дереве компонентов;
  • добавлено расширение для полей компонентов;
  • добавлен функционал обработки изображений в файл-менеджере WYSIWYG-редактора;
build #1412
  • добавлена возможность загрузить печать на выставляемый юридическому лицу счет;
build #1411
  • добавлено подтверждение закрытия модального окна при нажатии клавиши Esc (и клике вне области окна), если данные формы были изменены;
Исправления
build #1413
  • исправления в инструменте "Экспорт/импорт данных";
  • исправлено отображение имени пользователя в интерфейсе скидок по условию "пользователь", если была выбрана авторизация по Email или другому полю;
  • в топике форума не обновлялись просмотры, если начальное значение просмотров было NULL, исправлено;
  • исправлена ошибка при генерации альтернативной формы виджета, добавлялись лишние закрывающие теги body и html;
  • исправлена ошибка поля "Список": если использовался сложный формат типа "City:radio", то в форме поиска ($searchForm) был пустой выпадающий список;
  • исправлено сохранение компонентов, если запрещено "Загружать jQuery объект $";
  • исправлено определение и сохранение курсов валют ЦБ;
build #1412
  • добавлены недостающие языковые константы в модуле "Интернет-магазин";
  • убраны избыточные обновления таблицы Settings в модуле "Интернет-магазин";
  • исправлена визуальная ошибка при добавлении поля в свёрнутый список полей, когда оно одно появлялось в дереве;
  • правки в модуле "Интернет-магазин";
build #1411
  • устранена проблема с возможным переполнением памяти в иструменте "Архив проекта";
  • исправлена ошибка копирования разделов с объектами содержащими файлы с одинаковыми именами;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху