Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу демки, при попытки подсчета Статистики, а именно создать счетчик в админке выкидывает такую ошибку:
как возможно это решить ?
Вот код:

PHP:
$user = nc_openstat_register_user($err_code);
if ($user === NULL) {
                        throw new Exception(NETCAT_MODULE_STATS_OPENSTAT_ERROR_NO_PRODUCT_NUMBER);  // не отослали № лицензии или ключ
                    } elseif ($err_code != 200) {
                        throw new Exception(NETCAT_MODULE_STATS_OPENSTAT_ERROR_NO_CONN_WITH_NETCAT.$err_code);  //неткэт упал?? О_о
                    } elseif ($user == 0) {
                        throw new Exception(NETCAT_MODULE_STATS_OPENSTAT_ERROR_INVALID_PRODUCT_NUMBER);  // пират (неверная пара № лицензии-ключ)!
                    } elseif ($user == 409) {
                        throw new Exception(NETCAT_MODULE_STATS_OPENSTAT_ERROR_USER_ALREADY_REGISTERED); // уже зареген
                    } else {
                        throw new Exception(NETCAT_MODULE_STATS_OPENSTAT_ERROR_NEW_USER_UNKNOWN_ERROR.$user);  // просто ошибка, походу от сервера Openstat, выводим $result - ее код
                    }


Ключ посылается к опенстату и проверяется на сервере разраба. Без него не регится.
 
Я ошибался. Проверка обходится. Сейчас пытаюсь допилить счетчик.
PZmwU.png
 
Данный .htaccess у меня работает на 5 версии без проблем , записывать его надо после полной установки на сайт.
Кстати демо с оф.сайта работает на сервере, а не только на локалке.

DirectoryIndex index.php
AddDefaultCharset utf-8
# Если NetCat стоит в подпапке, например mysite, то
# ErrorDocument 404 /mysite/netcat/require/e404.php
# в противном случае
ErrorDocument 404 /netcat/require/e404.php
Options -Indexes
Options +FollowSymLinks
<IfModule mod_php5.c>
php_flag magic_quotes_gpc on
php_flag display_errors on
php_value error_reporting 0
php_value arg_separator.output "&amp;"
php_value mbstring.internal_encoding UTF-8
php_value short_open_tag on
</IfModule>
<ifModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-l
# Если NetCat стоит в подпапке, например mysite, то
# RewriteRule ^(.+)$ /mysite/netcat/require/e404.php
# в противном случае
RewriteRule ^(.+)$ /netcat/require/e404.php
RewriteRule .* - [E=HTTP_IF_MODIFIED_SINCE:%{HTTP:If-Modified-Since}]
RewriteRule .* - [E=HTTP_IF_NONE_MATCH:%{HTTP:If-None-Match}]
</ifModule>
 
Зачем использовать нулл 5-ки, если можно получить бесплатную версию с активной технической поддержкой на 2 месяца.
Предложение адресовано веб-студиям и частным веб-разработчикам, еще не являющимся партнерами NetCat. Вам будет предоставлена NFR-лицензия с активной технической поддержкой.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После запроса приходит письмо:
N, здравствуйте!
Большое спасибо за интерес к NetCat 5!
Как было сказано ранее, мы предоставим вам NetCat 5, а также целый месяц приоритетной техподдержки лицензии по всем каналам связи.
Для того, чтобы мы смогли предоставить вам нужную редакцию, укажите мне, пожалуйста, ту, которая для вас более всего интересна,а так же ваше ФИО и тогда я вышлю вам уникальные регистрационные данные. Со списком редакций в сравнении по модулям можно ознакомиться тут:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А также напоминаем вам, что мы отправляем NetCat 5 только тем студиям или фрилансерам, которые еще не являются нашими партнерами, поэтому я прошу прислать вас мне в ответном письме адрес сайта вашей студии или ссылку на ваш профайл.
В течение всего месяца до конца августа все вопросы, которые будут возникать у вас касательно пятой версии NetCat, вы сможете задать нашим специалистам:
Также вы можете обратиться ко мне или моим коллегам на общую почту info@netcat.ru

Отвечаем и получаем лиц версию =)
 
Вышел патч с версии 5.0.0 до версии 5.0.1, вот такие изменения:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А 4.72 -> 5.02 есть у кого?

Update Netcat 472 -> 502 Extra


У меня есть, но не могу прикрепить, потому что 2.5Мб и количество сообщений у меня до сих пор не обновляется...

В этой ветке количество сообщений не считается ;)
 
никто не выкладывал :( Было бы не плохо не нулл версию получить.

На сайте скачайте демку 5.0 (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Наложите на нее патчи до 5.0.2, выложенные здесь (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и будет Вам полная версия не нулл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху